Моя семья на Степной

Отзывы о стоматологии Моя семья на Степной (4)

Была на приеме у доктора Зайцева в начале недели, пришла за пломбой - откололся кусочек. Болевых ощущений не испытывала, просто не красиво смотрелось. Отдала 4500р, мне сказали, что кариес у меня не сложный, до нерва не дошло, поставили быстро пломбу, вроде все ок. НО! Всю неделю мучаюсь от боли:не могу жевать, чистить зуб и даже просто дотрагиваться. Позвонила в клинику, сказали приходите будем смотреть, можем переделаем, если не качественная была работа. Как бы к политике компании нет вопросов, менеджеры очень милые, но люди обращаются в клинику за качественными услугами - а не за тем, чтобы потом приходить и что-то переделывать! Очень очень грустно из-за этого. Цена высокая, качество услуги низкое. Теперь надо снова просить выходной день на работе, потом дату еще надо состыковать с рабочими днями этого врача…

стоматолог-ортопед

Были на приеме с ребенком. Очень все понравилось, все грамотно и профессионально. Залечили и забыли. И как врач и как человек, Виктория А. Прекрасна. Ушли с благодарным сердцем. Если придется еще идти, только к ней.

детский стоматолог

Кадрия Мунировна лучший детский стоматолог . Добрая и внимательная. Находит подход к ребенку с первой минуты . Побольше таких врачей.

детский стоматолог

Хорошая клиника,вежливый персонал, профессионалы - врачи.Делала зуб у Максима Олеговича,пойду к нему лечить снова.

стоматолог-ортопед

Контакты клиники

Саратовская обл, г Энгельс, ул Степная, д 35А

+7 (845) 355-99-97показать

+7 (845) 355-60-90показать

+7 (927) 623-54-34показать

Сегодня с 09:00 до 19:00
пн-пт с 09:00 до 19:00; сб-вс с 09:00 до 18:00
Моя семья на Степной, адрес работы: Саратовская обл, г Энгельс, ул Степная, д 35А