Донгузов Сергей Георгиевич, хирург

Донгузов Сергей Георгиевич

Нет информации о месте работы врача Донгузов Сергей Георгиевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Донгузов Сергей Георгиевич: хирург, онколог, маммолог-онколог. Стаж работы - 36 лет, Высшая категория.
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Донгузов Сергей Георгиевич (1)

мне тоже с сильным лактостазом и темпой под 40 цефтриаксон назначали. Я ездила у нас в Энгельсе в Арктику к Донгузову, но узи там не советую, я попала к кому-то экстренно, она начала там причитать что гной, надо резать и тд, отправила меня к гинекологу, та по своей части смотрела, я с температурой 40, они мне везде лазят и причитают). не было никакого гноя, вот Донгузов все прощупал, сказал после тёплого душа пробовать расцеживать, примочки какие-то выписывал, антибиотики до него ещё гинеколог выписала, потому что его в тот день не было в пк, а я с перепуга начала колоть и он сказал уже доколоть курс. В итоге 3 дня темпа была и когда расцедила темпа ушла, там прям как сгусток молока вышел и темпа тут же ушла