Швейкин Андрей Борисович, уролог

андролог

Медицинский Di центр на Горького 26

Саратовская обл, г Энгельс, ул Максима Горького, д 26

+7 (845) 351-22-51показать

Швейкин Андрей Борисович, адрес работы: Саратовская обл, г Энгельс, ул Максима Горького, д 26
930 ₽

Швейкин Андрей Борисович: уролог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Осуществляет прием и консультации пациентов по заболеваниям и повреждениям органов мочеполовой системы. Владеет всеми видами урологических манипуляций: бужирование уретры, цистоскопия, ретро- и антеградная пиелоуретерография, массаж простаты, взятие мазков, замена уретральных катетеров Пеццера и Фоллея, замена мочеточниковых стентов и нефростом, биопсия мочевого пузыря, инстилляция мочевого пузыря, физиотерапия при хроническом простатите.

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: опухоль/киста почки, рак простаты, аденома простаты, опухоль мочевого пузыря, варикоцеле, гидроцеле/сперматоцеле, мочекаменная болезнь, воспалительные заболевания мочеполовых органов, ИППП, бесплодие, эректильная дисфункция.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1986)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Швейкин Андрей Борисович (2)

2.5

Был муж несколько раз в ди центре у этого Швейкина А.Б. Действительно, минут 40 болтает без умолку на отстраненные темы. Я стояла за дверью и все слышала. Если честно, то обалдела от того, что он несет. Без элементарных анализов понаставил мужу кучу диагнозов (даже сок простаты ни разу не брал на анализ). А из лечения в основном БАДы, которые отправляет покупать в "Витаминную лавку", где, по его словам, директорша его подруга. Морально поддержит, да. Но только толку от этой поддержки без нормальной диагностики и лечения? Я, кстати, потом вспомнила, что году в 2009 тоже была у него на приеме в поликлинике. Запомнился тем, что выписал какое-то лекарство (как оказалось впоследствии БАД), которого ни в одной аптеке города не было. Я потом ему сказала, что не нашла это лекарство, так он ответил - "что ж вы ко мне не обратились, у меня оно есть!" Выводы делайте сами.

Источник: babysaratov.ru

есть Швейкин в дицентре, он помог мужу моей подруги, сейчас тоже мой муж у него, грамотный мин 40 может с тобой провести все рассказать и помочь морально. минус-выписывает дорогие лекарства и категорически против аналогов, которые дешевле в 1,5 раза Нам поставил диагноз после анализов, в последний ращ выписал таблетки за 8 тыс. Мы офигели(((( и уколы. Хочу отметить, что с апреля по июль показатели улучшились, морфология на 10%, остальное на 5-10. Этим мы довольны, но не знаем что сейчас делать так как он говорит, что с такими результатами только эко или чудо должнл произойти. Думаем еще проконсультироваться. Вы кого-нибудь выбрали?

Источник: babysaratov.ru