Арктика на Трудовой

Саратовская обл, г Энгельс, ул Трудовая, д 12/3

+7 (845) 354-44-55показать

Толмачёва Елена Юрьевна, адрес работы: Саратовская обл, г Энгельс, ул Трудовая, д 12/3
850 ₽

Толмачёва Елена Юрьевна: невролог. Стаж работы – 21 год.

Инсульт и его последствия. Последствия травм спины и головы. Головная и лицевая боли различной природы ( мигрень,треморы и т.д). Боли в шее, спине, конечностях. Судороги. Синдром хронической усталости. Снижение памяти, внимания. Кинезиотейпирование при болевых синдромах.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2000)

Отзывы о враче Толмачёва Елена Юрьевна (1)

За 12 лет общения с врачами-неврологами Е.Ю.Толмачева удивила внимательным подходом и высокой компетентностью. Это настоящий врач-лекарь и очень приятный человек в общении. Большая благодарность и признательность замечательному специалисту.

Инсульт

Менингит