Буцыкина Светлана Анатольевна, педиатр

• Стаж 31 год

Детская поликлиника №1 на Победы

Краснодарский край, г Ейск, ул Победы, д 111

+7 (861) 322-36-96показать

Буцыкина Светлана Анатольевна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Победы, д 111

Буцыкина Светлана Анатольевна: педиатр. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Специализируется на ранней диагностике вирусных, бактериальных инфекций, грудном  вскармливании.

Ростовский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Буцыкина Светлана Анатольевна (35)

4.2

Крайний раз после приёма у Буцыкиной пошли к заведующей, потому что приём в очередной раз был проведён сумбурно, ничего толком не объясняет по - поводу прикорма, например.Всё бегом, выходишь от неё в каком - то недоумении зачем вообще к ней пришла. Вообще приём для галочки....

Мне нравилась Буцыкина, но недавно она очень ошиблась. Хорошо в этот день мы поехали в инфекцию.

Мы ходим к Буцыкиной в Сенситив , очень довольны! Выслушает , осмотрит ребёнка, назначит обследование и лечение. Направит к другим специалистам , массаж . Посоветует насчёт прививок. Даже дала пробник крема на пробу .

Недовольна врачом! Нам аллергию лечила. А был бронхит.

Светлана Анатольевна прекрасный специалист и соглашусь с мнением выше, она не грубая, она-строгая,но при этом строгая именно по отношению к родителям... А к ребёнку очень даже нормально))

Все диагнозы всегда правильные!!!По отношению к ребёнку -всегда добра!!!

Замечательный врач !!!!за 2 года,ни разу не услышала грубости от неё!

Свет моих очей, а не врач😍😍😍 мы только у нее уже 2 года, она нас всегда из всякой ж. Вытаскивает! Без ошибочно

Грубая и вообще не нравится мне.

Один и тот же диагноз ставит дочке. Пошла к другому совершенно не тот ,что ставила Буцикина. Брата чуть на тот свет не отправила. У него был плеврит, она ставила пневманию без флюорографии и обследования. Врачи с Краснодара сказали если бы ещё чуть-чуть,то он не стоял бы перед нами. Вот такие врачи у нас.

Ужасный врач. Сбежали от неё. Диагнозы так вообще бомба, все неправильные

Ужасный специалист. При бронхите ставить аллергический ринит ... ну такое... да и цены себе не сложит. Забрала старшего с ее участка и бежала бежала🤭😑😑😑

Нас только она и спасает!

Моя любимая! Мы у нее в частном порядке!

Адекватный врач.

Не могла определить что у нас. Поставила аллергию и предлагала направления в Краснодар. Мы пошли к другому врачу она прописала антибиотики и через 4 дня у вас все прошло.