Дробышева Инна Александровна, офтальмолог

оптометрист

Ейская ЦРБ на Энгельса

Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

+7 (861) 323-02-10показать

Дробышева Инна Александровна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

Дробышева Инна Александровна: офтальмолог. Стаж работы – 13 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Специализируется на всех видах инъекций, удалении инородных тел, травмах органов зрения, детской офтальмологии, диагностике проходимости и зондирования слезных каналов.

Владеет всеми методиками диагностики и лечения глазных  болезней, периметрией, тонометрией, нагрузочных проб при глаукоме, биомикроскопией, офтальмоскопией прямой и обратной, хирургическим и медикаментозным удалением халазиона, снятие послеоперационных швов.

Занимается подбором средств оптической коррекции любой сложности.

Ростовский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Дробышева Инна Александровна (6)

2 отзыва 4 оценки

очень внимательный врач и все понятно объясняет

Очень понравилась врач, не подтвердила диагноз поставленный в детской поликлинике.