Гайноченко Любовь Николаевна, гинеколог

Гайноченко Любовь Николаевна

Клиника Сенситив

Краснодарский край, г Ейск, ул Ленина, д 73

+7 (800) 777-38-27показать

Гайноченко Любовь Николаевна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Ленина, д 73

Гайноченко Любовь Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 30 лет. Врач первой категории.

Занимается лечением акушерско-гинекологических патологий, а также прерыванием малых сроков беременности.

Кубанский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гайноченко Любовь Николаевна (44)

22 отзыва 22 оценки

Прекрасный специалист!

Очень хороший доктор

Вчера ходили к Гайноченко. Как врач мне она нравится, надеюсь лечение поможет.

ЛН у меня принимала роды первого ребёнка, потом она в сенситив ушла, с тех пор наблюдаюсь только у неё. Планировала и наблюдалась в первые месяцы потом ещё две беременности у нее. Я всем довольна 👌

Советую. Я хожу только к ней.

Сохранила беременность на первых сроках только благодаря ей. Назначала только по существу, узнала от чего были проблемы с невынашиванием в прошлом.

Вылечила мне цистит во время беременности без вреда для ребёнка.

У меня от Гайноченко только позитивные эмоции. Чуткий врач, не назначает лишнего, всегда предлагает альтернативу.

Это лучший гинеколог, она действительно старается вылечить, а не выписать кучу дорогостоящих препаратов

Гайноченко помогла забеременеть , после "лечения" Кривули.

Давно уже хожу к ГАЙНОЧЕНКО в Сенсетив .Очень хороший врач .

Никогда,никогда не ходите к Гайноченко! Горе-врач!!!не дай Бог,кому то столкнуться с такими же сложностями после 10 лет похода к Гайноченко!!!всегда считала,что она врач от БОГА,но к моему огромному сожалению, я оооочень ошиблась!берегите здоровье,девочки!!!

Хорошая, говорит только по делу, на все вопросы ответит и посоветует! Я хожу только к ней!

Она на первый взгляд жёсткая, но это кажется. Говорит все по делу, лишнего не назначает.

Мне тоже понравилась,наблюдалась по беременности

Замечательная врач

хорошая врач

Толковая всё рассказывает показывает мне очень понравилась я у неё всю беременность УЗИ делала!!!

Мне понравилась. Не выписывает дорогущих препаратов, где можно обычной содой обойтись. Помогла и всё доходчиво объяснила

Гайнонченко грамотный специалист, всегда все объяснит, если есть сомнения на счеь чего-то - посоветует

Гайноченко замечательный врач!

Кубанский государственный медицинский университет (1991)

• 1992 – Интернатура – Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Повышение квалификации:

• 1993 – «Антенатальная охрана плода», Ростовский государственный медицинский институт

• 1994 – Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1998 – Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (акушерство и гинекология)

• 2003 – Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2008 – Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2013 – Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2015 – «Аномальные маточные кровотечения», Краснодар

• 2015 – «Бактериальный вагиноз», Краснодар

• 2015 – «Гормональная контрацепция», г.Краснодар

• 2015 – «Послеродовой период. Профилактика осложнений». Крансодар

• 2015 – «Правила подбора гормональных контрацептивов», Краснодар

• 2015 – «Эндометриоз», Краснодар

• 2016 – «Климатический период. Заместительная гормональная терапия» г.Краснодар