Хейгетян Семен Хевонтович, ортопед

хирург-травматолог

Клиника Сенситив

Краснодарский край, г Ейск, ул Ленина, д 73

+7 (800) 777-38-27показать

Хейгетян Семен Хевонтович, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Ленина, д 73

Хейгетян Семен Хевонтович: хирург-ортопед, хирург-травматолог, травматолог-ортопед. Врач высшей категории.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хейгетян Семен Хевонтович (14)

3.9

Хучший к может себе представить "врачь" платная медецина и только больше ни чего. Не тратьте свое время и желание излечится.

Семен Хевонтович огромная Вам благодарность. Вы большой умница. Вы прямо четко видите проблему. Я от вас ушла не хромая. Месяц ходила как курица хромая. Теперь буду всем рассказывать о вас талант

Он очень хороший хирург тем более воейный я ему очень благодарен у меня лопнутые два миниска отрос 2 степени меня в государственой больнице црб отправляли на краснодар на операцию удалять мне посоветовали самого хорошего хирурга Хейгетяна С.Х я очень ему благодарен он мне ногу спас без операции спомощью припаратов все миниски срослись которые надломаные были.

Врач он с большой буквы! когда была чеченская война, он всех бойцов оперировал, он был хирургом во всех боевых точках) опыт и стресс дают о себе знать) а как врач он реально помогает!

Мне он очень помог с лечением сухожилия, после того как другой доктор в приемном покое халатно отнёсся к своим обязанностям и я месяц проходил в гипсе! После снятия палец вовсе не двигался!!! А Хейгетян после 3х уколов уже показал хороший результат!!! У меня о нем мнение такое: хороший врач!

Ходила к этому врачу с мрт колена, хотела получить расшифровку и узнать план лечения. Сказал, что хватит мазей и заматывания бинтом, по снимкам ничего серьезного не видит. Но так-как боли не прекратились пошла к другому врачу, оказался разрыв мениска, пришлось делать операцию. Что-то не получилось вылечить бинтом и мазью.

Супер врач, нечего плохого сказать не могу. Всё сделал проффесионально, бывший муж бегает, хотя остальные врачи говорили что не будет

Прекрасный врач

Он очень классный врач, меня лично с того света вернул в начале 2000-х, когда возглавлял х/о в военном госпитале... И думаю таких, как я много у него пациентов, а ещё он военный хирург, и был не в одной командировке на Кавказе и там пацанов к жизни возвращал...

Сегодня ходила на приём к ортопеду Хейгетяну С.Х в клинику ,,Сенситив ,, до сих пор в ужасе! ( то что у него ожирение , псориаз , он еле дышит и говорит , никогда не пойму как больные врачи могут лечить кого то, ну да ладно)ГЛАВНОЕ , от чего до сих пор в шоке , он провёл осмотр кое как, и когда начал заносить данные в ноут, просто еле печатал и начал ,,ЗАЛИПАТЬ,, как наркоман, глаза стеклянные, зрачки •• узкие 😯! Я просто оцепенела, и жалею что не засняла видео, и не рассказала в регистратуре , просто ушла оттуда 🤭я в шоке , как такое могут допускать!!!! Отдать деньги за прием и получить нервное потрясение...

Дочь обращалась к этому доктору, года 1.5-2 назад, пришла домой в шоке, она обращалась в регистратуру, чтоб вернули деньги, но увы🤷‍♀