Лёшин Илья Алексеевич, ЛОР

Лёшин Илья Алексеевич

Клиника Сенситив

Краснодарский край, г Ейск, ул Ленина, д 73

+7 (800) 777-38-27показать

Лёшин Илья Алексеевич, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Ленина, д 73

Лёшин Илья Алексеевич: лор. Стаж работы – 12 лет.

Принимает взрослых и детей.

Ростовский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Лёшин Илья Алексеевич (33)

Подтверждаю. Два года отдыхали и два года пришлось обратиться, врачи хорошие - мама и сын).

Сколько раз обращались в сенситив, всегда берут трубки. Надо подождать, там всегда очереди. Советую Лëшина или Лëшину. К ним можно и без записи, примут в порядке общей очереди. Оплата у них на месте в кабинете. Принимают и нал и безнал

Илья делал мне нос. Я благодарна ему просто бесконечно. Долго не решалась, но свое лицо доверила ему. Не разу не пожалела. Золотые руки у человека. У них классные палаты, как в отеле, такая забота после операции, никаких последствий, вообще все круто. Заплатила 50 тыс. И это того стоило.

Сыну Илья Лешин удалял аденоиды, всё отлично.

Ходим к Илье Алексеевичу. Для меня он лучший врач!!! Очень помог сыну!!!

Были проблемы с носом много лет, Илья Алексеевич сделал мне операцию, сделал, ...шикарно!!

Лешин не помог

Приезжала летом , у сестры сильно болело ухо , записались не выбирая, лишь бы быстрее ; в итоге отличный врач , все быстро , аккуратно посмотрел , грамотное лечение , консультация .

Мне Лешин не помог.

Старшего чётко на ноги поставил - акклиматизация после переезда ударила в слабое место🤦🏼‍♀ Ничего плохого сказать не могу, хороший специалист, а ЛОРов я повидала за свою жизнь разных🤷‍♀ И вообще он очень приятный мужчина🤗

Нам он всегда помогает. Всей семьей к нему ходим

Были два раза у него... не в восторге прописал антибиотик ребенку хотя причин для этого не было.... сходили в обычную поликлинику сказали что антибиотик давали зря...и вообще он не внушает доверия Лешин. Но это мое мнение

Делал Илья мне операцию, недавно, нос задышал!!!! Благодарна ему очень!!!! Вообще никаких последствий! Только плюсы одни! Если лор, только он!

Нам помогает его лечение. И лично мне он приятен

Обращалась к нему лечение помогло, мужа он вообще спас чуть ли не от смерти, муж подхватил редкую болезнь горла, пошёл сильнейший отек горла, Лешин назначил очень сильный препараты, но зато очень быстро все прошло.

Приятный мужчина. А как врач помог сына вылечить в критической и оч запущенной ситуации. Осталась довольна врачем!