Савельева Яна Викторовна, ЛОР

Савельева Яна Викторовна

Ейская ЦРБ на Энгельса

Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

+7 (861) 323-02-10показать

Савельева Яна Викторовна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

Савельева Яна Викторовна: лор. Стаж работы – 7 лет.

Специализируется на консервативном и оперативном лечении ЛОР-патологий, ринологии, оперативном лечении патологии ЛОР органов.

Владеет всеми методиками обследования ЛОР-органов, включая эндоскопию, аудиометрию, а также малыми хирургическими вмешательствами на ЛОР-органах, включая радиоволновые.

Проводит основные хирургические вмешательства на ЛОР органах (адено — и тонзиллотомия, тонзиллэктомия,септопластика,радиоволновая вазотомия нижних носовых раковин,гайморотомия, полипоэтмоидотомия и др.).

Кубанский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Савельева Яна Викторовна (39)

Советую Савельву Я.В. в Сенситиве, и врач квалифицированный и вся необходимая аппаратура

А я вот не советую Савельеву уж лучше к Лиозновой

Расхваленную по комментам Савельеву нашла и пожалела, что вообще к ней пошла. Видели бы вы ее выражение лица, когда я ей сказала, напишите мне историю болезни моего ребёнка я с ней поеду в Краевую, ее перекосило от злости

Савельева хороший врач, лечилась у нее во время беременности. Все объясняла спокойной и доступно, назначала препараты которые можно и полностью исключала, что нельзя.

Савельева нравится в сенсетиве

Мне совершенно не понравилась. Сходу назначила антибиотик системный 1,5 месячному ребёнку просто потому что был затяжной насморк. Другой ЛОР назначил промывание и через неделю насморк прошёл без антибиотиков. Ужасный доктор.

Мне она очень нравится 👍

Грамотный специалист, нам помогла

Нам она очень нравится! Мне помогала, маму оперерировала все отлично и сына лечила

Яна Викторовна - отличный врач, всю мою семью, включая детей лечила❤ В диагнозах и назначении не ошибалась!!! Вы лучше неё в Ейске не найдёте

Была у неё и поверьте в Ейске я столько лор врачей прошла, мама не горюй.. Она действительно хороший врач, сомневаться не стоит в ней

Яна Викторовна очень хороший, грамотный врач

Лечились всей семьёй у неё. Очень нравится👍🏻

Я довольна врачом! Претензий к ней нет!

да ладно, я лично два года назад обращалась к Пампуха А. Н. Когда мне нужно было удалить гланды, в итоге мне была озвучена сумма 25к! И ложная информация о том, что у нас в городе нет лор хирургов, в результате мне их удалила в нашей хирургии БЕСПЛАТНО замечательный врач Савельева Яна Викторовна, она так же принимает в сенситиве, наблюдались у неё с сыном по поводу аденоидов. Все вышеперечисленных врачи либо по компетентности не тянут, либо уже с жиру бесятся и ценники бешеные задирают.

Яна Викторовна работает хирургом и в хирургическом отделении при больнице. Удаляла моему ребенку, очень внимательная . Зачем Вам платно, когда можно и бесплатно у нее сделать. Она, кстати, работает и в Сенситиве

Самый лучший врач, который делает под эндоскопом, внимательно и аккуратно, это Яна Викторовна, работает в хирургии, могу скинуть номер телефона, она моей дочери удаляла