BS clinic, центр лечения позвоночника

3.4

Отзывы о центре лечения позвоночника БС Клиник на Щорса (2)

3.4

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
остеопат
Шаманские танцы с бубном и никакого решения проблемы

Потерянный час времени и 2800 рублей. Бесполезный поход к врачу, танцы с бубном, полчаса рассказов про внутренний настрой, установки, поля и догадки про врожденные проблемы. Оставшиеся пол часа были нажаты точки в разных частях тела. В этому случае обращались с проблемой остеохондроза и позвоночных грыж. На болезненные зоны не было осуществлено никакого давления. Проблемы не решены, бесконечные размышления ни о чем, деньги потрачены, время упущено. Такие люди не должны носить белые халаты, псевдонаука, продажа фантика без конфеты внутри. Однозначно обходите таких врачей стороной как Глотов Андрей Николаевич. Ищите действительно хороших врачей, а не шарлатанов с 40-летним опытом.

хорошая клиника

клиника хорошая,полечили качественно, очень внимательно,не по шаблону!!!!!по ценнику все совсем отлично,никаких навязываний. очень понравилось вытяжение.рекомендую

Подозрение на заказной

Была на приеме у Дарьи Сергеевны, осталась очень довольна и врачом и как прошел прием. Обратилась с жалобами на шум в голове, головную боль, в последнее время еще и начала замечать, что плохо все запоминаю, как говорится не стало памяти. Думала ничего серьезного, но решила на всякий случай обратиться к врачу. После назначенных ей обследований. Оказалось. Что это нарушение мозгового кровообращения. Для меня это прозвучало как очень страшный диагноз, в тот момент думала, что все очень печально. Но доктор своими знаниями, своей внимательностью успокоила меня, дала четкий план лечения, по которому я сразу начала лечение. Думаю, что все сделала вовремя, не затянула время. Дарья Сергеевна дала хорошие прогнозы. Очень хочу выразить благодарность, спасибо, что есть такие врачи.

Подозрение на заказной

Добрый вечер, обратилась к Дарье Сергеевне с болью в шее, головокружением. Врач внимательно выслушал всё мои жалобы, подробно расспросил о характере болей, был очень внимательный осмотр, не как в поликлинике, назначил лечение. На сегодня проведено четыре процедуры вытяжения и электростимуляции, сразу сделана блокада, результат налицо! Побольше бы таких профессиональных, неравнодушных врачей! Спасибо вам, огромное! Родственникам и друзьям рекомендую на лечение только в BS Clinic!

хороший специалист

Была у Татьяны Викторовны на консультации только дважды (второй раз после сдачи назначенных в первый раз анализов), но у меня уже сложилось о ней, как о враче, очень приятное впечатление. Меня мучила головная боль в течении месяца, иногда было головокружения, и вот совсем недавно, в середине мая, решилась записаться на приём. Врач меня внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, ответила на все мои вопросы. Сразу видно, что знает своё дело. На втором приёме после изучения результатов анализов было назначено лечение. К моему большому счастью, результат лечения не заставил себя ждать. Я думала эти головные боли сведут меня с ума и поэтому очень рада, что лечение было таким эффективным. Как плюс клинике можно отметить, что очень удобное расположение, совсем недалеко от метро Чкаловская.

Подозрение на заказной

Мне пришлось обратиться к Кауркину Александру Борисовичу после пары обращений к другим специалистам, и только он мне помог. Сколько мне ни назначали лечение, оно было долгим, но безрезультатным. Начала поиски реально хорошего врача-невролога. По наводке подруги я обратилась к Кауркину Александру Борисовичу, о чём ни капли не жалею. Я была внимательно выслушана, получила ответы на все вопросы, врач всё доходчиво объяснил и назначил лечение. Результат лечения не заставил себя ждать. Большое спасибо Кауркину Александру Борисовичу. Если вы в поиске хорошего врача-невролога, советую именно этого врача.

вертебролог
вертеброневролог
рефлексотерапевт
очень грамотный врач

Очень понравилось,очень внимательный доктор Борейко Татьяна Викторовна, спасибо огромное.Очень доброжелательная обстановка,хороший персонал,в любое время можно задать вопрос врачу

Анастасия

Давно хотела попробовать прессотерапию, ноги очень устают на работе. Увидела скидки на Гилмоне, всего по 80 рублей сеанс, после 5 процедур стало намного легче, побольше бы таких выгодных акций!!