Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Центр ЭКО, клиника вспомогательной репродукции

Отзывы о Центре ЭКО на Белинского (4)

Самый замечательный врач

репродуктолог

Долго собиралась с мыслями..... Начала я свой путь после того, как осталась без двух труб. У нас есть дети и их двое, но очень мечтали о третьем. Так вот волей судьбы я попала к Олесе Сергеевне! Изначально наблюдал другой врач.... Я безумно благодарна данному специалисту и всей её банде. Наталья, которая всегда была рядом с нами. Эмбриологи, медсестры, анастезиологи. Чудеснее людей я не встречала. Наша Олеся Сергеевна талантище, человечище и специалист от Бога. Для нашей семьи она сотворила чудо. Нашему сыну уже 3 месяца. Я благодарна Вам, Олеся Сергеевна, что когда-то Вы выбрали это направление в медицине! Я благодарна за то, что Вы не давали мне опускать руки, я благодарна за каждый приём и время, которое Вы провели со мной! Вы самый тёплый и душевный Доктор, а высококвалифицированности я молчу..... Во многих частных клиниках акцент идёт на твой кошелёк и его величину, но это не та история! Олеся Сергеевна и Наталья отдают часть своей души и сердца. Вообщем я Вас очень 💘 люблю и обязательно к Вам явимся, чтобы лично познакомить с Вашим творением! Дерябина Дарья.

репродуктолог

Отличный врач, была у нее несколько раз по поводу беременности. Все объяснила и рассказала, так же сделала нужные мне анализы и назначали необходимые лекарства.

гинеколог-эндокринолог

Сделала свой выбор в пользу Олеси Сергеевны в данной клинике и ни разу не пожалела. Профессионал своего дела, а мне есть с кем сравнивать, тк у многих врачей довелось побывать ранее. Переехав с Москвы в Екатеринбург, сразу начала изучать клиники и врачей, хоть у нас результат не положительный, тк у меня проблема со здоровьем не из легких.