Центр когнитивных технологий УГМК Здоровье на Олимпийской набережной
4.2

Отзывы о центре когнитивных технологий УГМК Здоровье на Олимпийской набережной (2)

4.2

Очень внимательна, обстоятельна. Полностью погружена в проблемы пациента. Индивидуально определены этапы диагностики и лечения моего заболевания, что позволило мне определиться с выбором способов лечения и профилактики в дальнейшем. Спасибо Марине Сергеевне.

Марина Сергеевна от Бога - врач! Доктор с огромной внутренней культурой, я уж не говорю о золотых руках. Доктор с огромным вниманием к пациенту. С какой тщательностью, Марина Сергеевна выполняет своё призвание, надо у неё поучиться! Попал к Марине Сергеевне в полусогнутом состоянии. Не мог дождаться утра, ночью не мог спать. После приёма у Марины Сергеевны в первую же ночь уснул. На следующий день начал выпрямляться. Чудо!!! Всё это благодаря Доктору - Марине Сергеевне. Замечательнейший Доктор!!! Всем рекомендую. С таким Доктором вы будете здоровы. Одно но, Доктор не разрешает ни бассейн, ни лыжи, ни баню, ни прочие злаки... Жаль. Печалька!