19 отзывов и 8 оценок

Отзывы о Центре МРТ в Екатеринбурге (27)

Добрый день! Выражаю большую благодарность Дёмину Юрию Владимировичу. С 2021 года мой муж является его пациентом. Была операция по удалению грыжи позвоночника. Перед операцией у супруга наблюдались страшные боли. Сейчас здоровье поправилось, болей нет. Посещая консультации доктора, чувствуем заботу и внимание. Доктор Дёмин - замечательный врач и удивительный человек.

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо за содержательный отзыв. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

Супер доктор. Рекомендую

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо за оценку. Врачу будет приятно.

Прием мне понравится: Александр Михайлович посмотрел результаты МРТ, подробно рассказал, в чем проблема, и понятно объяснил, как лечить это заболевание. Врача мне посоветовали, и я не разочаровалась в его профессионализме. Лечение, которое выписал специалист, я еще прохожу, но могу сказать, что уже есть улучшения.

травматолог-ортопед

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Прием нейрохирурга

Очень хороший врач, рекомендую

Услуга: Прием вертебролога

Безразличен. Отвечает на вопросы не поднимая глаз. В основном только пишет. Очень слабая консультация

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам жаль, что врачу не удалось оправдать ваше доверие. Передадим врачу ваш отзыв, чтобы он учитывал свою ошибку в будущем.

Прекрасный врач от бога. Лежала в отделении за7 дней поставила на ноги. Большое спасибо за внмание, за отзывчичость, за чуткость. Благодарю васи низкй поклон. Зверовщикова

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо за чудесный отзыв, обязательно передадим слова благодарности Светлане Артуровне.

Центр очень удобно расположен, в нем красиво, чисто, уютно, есть кофе, конфетки. Ожидание приема было достаточно приятным, мы подъехали пораньше на полчаса и успели попить кофе. Девочки-администраторы звонят за день до приема и после приема, когда выслали заключение, обязательно делают звонок, чтобы убедиться, что оно получено. Это очень приятно, как и диалог с ними.

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

У Галины Григорьевны я была на приеме вместе с мамой. Мы приехали именно к этому доктору, так как узнали о ее компетенции благодаря сарафанному радио, а настоящие хорошие отзывы дорогого стоят и это ничем не заменишь. Теперь, скажу откровенно, и мы в восторге. У моей мамы опоясывающий лишай. Мы живем в Рефтинском и у нас специалистов по данному заболеванию нет, маму наблюдал обычный терапевт и также она прошла лечение в стационаре, но боли не уменьшились, поэтому мы обратились уже к гораздо более узконаправленному специалисту. Я не знаю даже, какими словами описать, как нам все понравилось, как нас приняли, как поговорили. Когда пришло заключение по МРТ, Галина Григорьевна его изучила, чтобы убедиться, правильно ли назначила схему лечения и вела с нами диалог еще и после приема. Также она пригласила нас подъехать к ней еще раз, чтобы показаться повторно и узнать результат. Это очень приятно, когда доктор так внимательно относится к твоей проблеме. Я вполне могу рекомендовать ее другим!

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Здоровья и удачи! Всегда к вашим услугам!

Хороший диагностический центр!

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо, что оценили нашу работу.

Делала МРТ поясничного отдела позвоночника. До этого были четыре попытки, ни одной не удалось-боязнь замкнутых пространств. Врач Сидорова Валентина очень помогла с прохождением данной процедуры. Высокий уровень профессионализма. Рекомендую обращаться именно к ней)

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо, что отметили навыки нашего специалиста. Будьте здоровы

Очень хороший врач, прием прошел прекрасно. Врач прописала мне лекарства, которые очень помогли. Она все подробно и доступно объясняет. Я очень благодарна этому специалисту и в дальнейшем еще раз пойду к ней на прием. Клиника мне тоже очень понравилась, персонал вежливый, нет очереди, в целом все комфортно.

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Будем рады помочь вам при необходимости.

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Всё понравилось.

Очень вежливо относятся к людям! Все своевременно и по порядку. Всем бы так! Советую всем!

Делала МРТ позвоночника, обследование прошло хорошо, мне объяснили как себя вести, что будут делать. Результат прислали на почту, ездить забирать не пришлось. До этого делала МРТ в этом же центре МРТ на Космонавтов 31. Замечаний никаких нет.

Благодарю невролога, Низовцеву Галину Григорьевну за консультацию, очень внимательно выслушала мои жалобы, собрала анамнез. По времени прием длился минут 30-40. Перед консультацией сделала МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника. Цены адекватные, не дороже чем в других местах.

Услуга: МРТ головного мозга

Все четко. Немного сбился график приема, но зато провели два исследования вместо одного, так что нас все устроило. Чисто, можно попить чай.

Услуга: МРТ

Начиная с администратора вежливое и внимательное отношение к пациенту. Обследование проведено согласно направлению врача. Заключение МРТ сделано профессионально.

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Желаем вам успехов и здоровья!

Замечательная клиника, была на мрт головного мозга. Записалась по телефону, на следующий день прошла обследование, результат был готов уже через 2 часа. Парковка удобная, чай, кофе, доброжелательное отношение. Рекомендую.

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают нашу работу. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Будем рады помочь вам при необходимости. Поправляйтесь!

Чисто, уютно, приветливые администраторы. На приём попала даже раньше назначенного времени. Результат МРТ выдали на руки спустя 1.5 часа

травматолог-ортопед

Благодарим за оценку