Детская городская больница № 9

Отзывы о Детской городской больнице № 9 (40)

3.8

Спасибо за профессионализм, доброту!

Цион Инна Евгеньевна

Про эту женщину не рассказать словами Когда то даже надо вместе быть... К ней до сих пор приходят с дочками, с сынами И врач им помогает дальше жить! Мой Влад, сыночек, так случилось По жизни уже много перенёс... Но, врач от Бога, рядом очутилась И страшную проблему Бог отнес! Лечите дальше! И людей спасайте... Ведь век врача так долог! Детишкам нашим жизни продлевайте! Недаром Цион - гастроэнтеролог! Я просто, от души, Вам говорю "Спасибо!" От всех отцов, детей и матерей! Цион - Вы, дорогая наша, Инна! Дай Бог здоровья вашей семье всей!!! От Наталии Шелест

Прекрасный доктор

У Ольги Константиновны наблюдаемся 1,5 года. Отзывчивый, внимательный человек! Классный специалист! 🌹

спортивный врач
хирург-травматолог

Хорошо удаляет новообразования Марковская в Смт клинике

Источник: u-mama

Очень благодарны ей всей семьёй

Я знаю Инну Евгеньевну 25 лет. Очень деловая, конкретная, требовательная, знающая, уверенная - в профессиональном смысле, строгая, но очень человечная, именно такая, каким должен быть врач. Профессионал и врач от Бога. Она лечила моих детей, потом внука. Очень благодарны ей всей семьёй. Всегда рекомендую ее своим близким и друзьям, и всем рекомендую. Если вы хотите получить отличное, правильное лечение, вам к Инне Евгеньевне.

Прекрасный специалист

У нас был тяжелый перелом со смещением. Алексей Владимирович прекрасно провел операцию, все косточки нам вправил. Приятный в общении, видно его доброе отношение к детям. Считаю что настоящие врачи должны быть именно такими.

Плантич Алла Николаевна

Ужасный врач,не отвечает на вопросы. Куда то спешит. ..

Нужно пройти ей переквалификацию

Неправильно поставила диагноз. Залечила ребёнка. Неквалифицированный врач!

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
Ужасно

Разговаривает сквозь зубы, во время приема постоянно отвлекается на личные диалоги по сотовому телефону. Очереди не было, но сначала ждали пока придёт, потом ждали пока позовёт. Информацию о диагнозе, лечении, профилактики вытягиваешь «клещами»пока не спросишь, молчит или отвечает односложно-да, нет, может быть. Вопросы по сути диагноза, никакой «воды». Эффективность прописанного лечения- пока сказать не могу, ребёнка лечим вторую неделю. Обращаться к медикам приходиться переодически, причём в ДГКБ 9, ДГКБ 11, ДГБ 40, но такое отношение к пациенту давно не встречала. Понимаю, оптимизация, не хватает специалистов, но ее место максимально подальше от работы с людьми. С пробирками, предметными стёклами, там ее место. Если бы прочитала отзывы, не пошли к данному «врачу» и никому не советую!!!

Самый лучший доктор

Есть врачи по призванию. Араик Арменакович - врач от Бога, ежедневно спасающий детей уже 25 лет. Тяжелейшая работа - видеть страдания детей и принимать непростые решения во время операции, при этом столько доброты и веры в то, что будет все хорошо. Низкий Вам поклон

инфекционист
педиатр
положительные впечатления

Отличный врач, лежали в 9дгб, была нашим лечащим врачом. Только положительные впечатления и от тактики лечения и от общения.

Благодарю

Благодарю от всей души! Делали дочке операцию на руке! Врач от Бога!

детский стоматолог

Прекрасный, душевный врач. Мы рады, что попали к ней и пролечились с успехом, мой малыш на руках все отлично, здоров, отлично кушает, все хорошо.

не страшно за своего ребенка

Хотела выразить огромную благодарность врачу Алексею Сергеевичу и всему коллективу данного отделения! Если честно я даже не представляла, что в нашем мире бывает настолько доброжелательное и внимательное отношение всего коллектива к каждому пациенту и переживающим родителем. Все сотрудники начиная от уборщиц, работников кухни, медсестер и врачей настолько добры и внимательны к каждому пациенту, что в наше время мне показалось это чем то нереальным, я нигде даже в частных центрах не видела такого отношения! Все сотрудники данного отделения, как болтики в едином механизме работают на совесть и искренне любят свою работу, это патриоты своего дела, (что настолько редко в наше время), и прежде всего гордость их руководителя, что он смог собрать такую уникальную команду и создать настолько теплую атмосферу. Первый раз в жизни мне было не страшно за своего ребенка, так как он попал в Ваши руки. Низкий Вам поклон и дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни, чтобы побольше таких людей, как Вы лечили и окружали наших детишек!!! От Семьи Казанцевых.

детский стоматолог
Хамка!

Хамка! Только когда вопрос касается денег, она держит себя в руках!

андролог
успокоил, хотя надо было незамедлительно действовать

С гемангиомой на лбу у дочки «хорошо успокоил», хотя надо было незамедлительно действовать, направить в 9ую больницу. Он назначил приём через месяц, и гемангиома очень выросла. Теперь лечить тяжелее и дольше и 100% останется шрамик . Плюс ко всему встретил очень грубо и неуважительно

андролог
Впечатления ужасные

Грубый и хамоватый. В двух словах. О его профессиональной компетентности сложно что-то сказать, так как были на профосмотре с ребенком в 1 годик. Впечатления ужасные.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Марфицын Алексей Владимирович

Алексей Владимирович не многословен, зато отлично делает свое дело. Про таких говорят "Врач от Бога". Делал сыну операцию остеосинтез правой плечевой кости стержнями, всё прошло отлично. После четырех месяцев нужно было снова делать операцию, чтобы удалить стержни. Прилетели специально к нему из г. Краснодара, т.к. были в нём уверены на все 100. Низкий поклон и здоровья вам Алексей Владимирович!!!

педиатр
Хороший гастроэнтеролог и педиатр

Попали к ней случайно. Молодой специалист. Приятно удивила компетентностью и выдержкой! После обращались уже целенаправленно. Рекомендую.

очень недовольна

Лежали с ребёнком в 9 больнице. Ольга Евгеньевна нас "вела". Нулевой доктор, ни знаний ни внимания к больным. Абсолютно равнодушная. Ребёнка только намучали, причину не нашли, лечение не назначила.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Абсолютно уверена насчёт Круглой и Ивановой. Добавлю еще Панкратову И.Б. лечились у нее, на контроль ходим в УГМК к ней же.

Вообще мы ходили к урологу в 9 детскую, Горбунова А.С. Очень нам понравилась. Выслушала, посмотрела, вылечила.

Горбунова принимает на Орждоникидзе 13, врач и правда очень грамотная.

пульмонолог

Мы год кашляли по утрам, но прям приступом по 10-15 мин. И рифлюкс нам поставили, пропили лекарства, но результата нет. Были у пульмонолога Биба С.Ж. в Детском докторе. Она посоветовала сдать анализ на эозинофилтный катионный белок, он оказался выше в 2 раза, сказала что аллергия, сдали панель и ничего. Потом где только не были, я как-то не поверила и думала о проблеме ЛОР-заболевания. В итоге кашель прекратился, как только сменили стиральный порошок и кондиционер.

Не рекомендую

Врач очень некомпетентный, рекомендации ее не помогли. Общается грубо и поверхностно. Ее рекомендации не помогли

Нормальный медик

Нормальный врач все сделал правильно,но как все врачи со своими закидонами

Профессионал своего дела.

Ирина Николаевна оперировала мою дочь в ЛОР отделении детской городской больницы № 9, операция прошла хорошо, без осложнений, чувствовался сильный характер опытного хирурга. После в палату к нам заглянул добрый и заботливый ангел. Все проверила, объяснила несколько раз, видя мои встревоженные глаза. В ней нет равнодушия, да я думаю и не будет никогда. Грамотный, замечательный доктор. Очень большой поток детей проходит через такую больницу, поэтому и опыт наработан серьезный. Спасибо за все!

отзыв о враче Агееве Владимире Валерьевиче

Агеев Владимир Валерьевич - прекрасный врач, пришлось столкнуться из-за детской травмы, можно только одно сказать - высокий профессионализм, к каждому ребенку-пациенту относился так, как-будто он был у него единственный на лечении. Очень хороший результат лечения...Спасибо