Екатеринбургский медицинский центр, сеть многопрофильных клиник

Отзывы о клинике Екатеринбургский медицинский центр (25)

4.3

гинеколог-хирург

Женская клиника Чернова Врач от бога, все оперативные вмешательства так же проводит сама.

Очень нравится в ЕМЦ Насыров Артур Ангарович отличный специалист! Лечила дисплазию потом готовились к беременности всё получилось сыну 3 года ! Анализы и УЗИ только по необходимости ни каких лишних навязываний!

Осмотр у Карепиной, как всегда, прошёл спокойно и деликатно. Обращаюсь планово, раз в год. Нет смысла искать другого специалиста, у Анны Анатольевны внушительный врачебный стаж.

согласна, прекрасный специалист!

гинеколог-хирург

Женская клиника чернова Татьяна Олеговна (шикарный врач, праутикующий все виды операций плюсом)

травматолог-ортопед
Бинго

Всем доброго здоровья благоролучия. Если у Вам случилось упасть и повредить что-то,( не дай бог ) могу смело рекомендовать Вам лучшего доктора травматолога - ортопеда Моркелова Сергея Валентиновича, более профессионального ответственного специлиста я давно не встречал. Всем Вам благ здоровья и благополучия Сергей Валентинович.

Денисов - номер один! Но к нему сложно записаться, и прнимает он на неделе. Еще Макарова, к ней проще, принимает в выходные, оба к.м.н.

Источник: u-mama

Хайкельсон Марина Иосифовна, УЗИ Макарова, гистерорезистоскопия Жанна Олеговна, все 365. Гистерорезистгскопия, когда лазер и камера в одном флаконе, так сказать, смотрит и режет, а не сначала смотрит, а потом режет.

массажист
Отличный специалист

Проблема со спиной давно- в молодости занимался гиревым спортом, периодически зажимает поясницу и болят плечи По рекомендации от друга попал на массаж к Андрею - промял с первого раза и боли ушли, всем рекомендую специалист хороший

врач-косметолог
косметолог
дерматовенеролог
трихолог
Замечательному врачу!

Спасибо за внимательность и доступность!

абдоминальный хирург
Щапова Наталья Вадимовна

Были на приеме у хирурга Щаповой Н.В. Такого отвратительного отношения не встречал даже в обычной поликлинике! Грубость и хамство без границ! За время приема не услышал ни одного медицинского термина по моей проблеме, ни одной рекомендации или результатов осмотра. Только менторский тон и список анализов с ценником на 9000! Ужасный осадок, хотя другие специалисты центра - прекрасные врачи и замечательные люди, а тут. ...Разговаривать вежливо не умеет. Жаль зря потраченных времени и денег!

Чернова Т.О. в ЕМЦ.

массажист
за час меня поставил на ноги

Был вчера на приеме, беспокоила боль в пояснице так что не согнуться не вздохнуть, попал на массаж к Андрею Сергеевичу- за час меня поставил на ноги, боль ушла, и рекомендации дал как в дальнейшем при повторных болях быть

Хуже врача я не встречала

Уже много лет выбираю ЕМЦ клинику. была на приеме Евгения Владимировича. Хуже врача я не встречала НИКОГДА!!! Не здоровается, а это платная клиника и хотя бы поздороваться можно. Хамит, перебивает, слушать пациента вообще не намерен. Если я что-то спрашивала, а не молчала, он говорит, что обсуждать со мной ни чего не намерен и все мне напишет в заключении на бумажке. В итоге я вышла из кабинета вся в слезах, при этом не забыв с ним вежливо попрощаться, на что не услышала даже намека на прощание с платным клиентом!!! Это просто не допустимо иметь такого специалиста в платной клинике!

хирург-проктолог
маммолог-онколог

Ашихмина Ирина Михайловна. И только она. Грамотная и с ней очень психологически комфортно.

хирург-проктолог
маммолог-онколог

тоже когда-то искать только женщину проктолога. Очень советую Ашихмину из ЕМЦ. Компетентный врач с отличным чувством юмора, ни капли стеснения с ней, умеет расположить к себе и создаст благоприятную, комфортную для пациента обстановку. Очень мне помогла.

ревматолог

да, пробилась. Я была у некоего Топчуева в поликлинике на Вилонова. Зря потраченное время, жаль что про Теплякову раньше не знала

абдоминальный хирург
Не тратьте свои деньги

Не тратьте свои деньги!!!! И время. У меня нет слов, чтобы передать, как все плохо. Сначала создалось очень хорошее впечатление, ездила с другого района только к этому врачу и была счастлива, что нашла такую хорошую женщину, которая так внимательно подошла к моей проблеме. Не долго счастье длилось. После операции, которая по идее не сложная, начались осложнения, хотя все перевязки делались один в один по указанию врача, мной были куплены какие-то крутые дорогие бинты по совету врача и так далее. Пришла показать осложнения, с каждым днем становилось все хуже и хуже, на что врач грубым тоном сказала, что я всё запустила. Когда я ответила, что все было сделано по вашим указаниям, Н. В. сказала, что быть такого не может. Дальше назначила консультацию через пару дней, но свою проблему я уже решила в государственной больнице!!!

Врач

Наблюдались у Светланы Ивановны 10 лет, сейчас она работает в емц, а там детей не принимают. Очень огорчила эта новость((

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Абсолютно бесполезный врач

Попала я к данному врачу к Корда Любовь Васильевна и вышла с большим шоком.Заплатила за прием 1370 руб,в итоге вышла без какого либо лечения!!!! Распечатала мне огромную кучу анализов на 10 тыс руб.,якобы по рез-м анализов придете ко мне через неделю, выпишу лечение. Дак я затронула три области проблем,тк. она врач в 4 областях,не по одной проблеме не дала не рекомендаций,не лечения.Я такое впервые вижу!!! Всегда с мужем ходим в угмк или Доктор плюс к своим проверенным врачам,но тут нужно было как можно скорее попасть и рядом с домом,вот и попала.Ничего абсолютно не сказала без анализов.Выписала какие только можно и не нужно анализы,Кошмар просто!!! И на других форумах тоже самое про нее пишут,что выписывает по кругу гору анализов на большие суммы и никакого лечения.Люди даже не тратьте свои деньги на этого врача,она вообще никакая!!!

онколог

Я бы посоветовала к Казаковой М.А. В ЕМЦ

Ужасно

Обратилась в данное лечебное учреждение планируя вторую беременность. Попала к Черновой Т.О. Сразу скажу, доктор крайне недружелюбна, вечно недовольное выражение лица, с пациентами общается, как будто одолжение делает, а если что-то уточнить захочешь, так еще и отчитать может. После сдачи анализов доктор обнаружила у меня ВПЧ (вирус папилломы человека), причем тип, который по ее словам ведет к возникновению рака шейки матки у женщин. О беременности пришлось время забыть и заняться лечением. Сначала курс таблеток (не помню стоимость), безрезультатно. Затем курс уколов (около 5000), тоже зря. Потеряла кучу времени и денег (прием 1200!!!, повторный немного подешевле, препараты, повторные анализы). Когда потеряла всякую надежду на свое выздоровление, знакомая порекомендовала Шанс, доктора Артамонову. Очень приятное впечатление о докторе!!! При консультации доктор сказала, что данный тип ВПЧ не представляет никакой опасности и в 80% случае исчезает сам!!! Так и случилось. Через полгода ВПЧ не обнаружили. Время же для планирования беременности, благодаря доктору Черновой из ЕМЦ было потеряно, что с моим диагнозом (СРИЯ)+не юный возраст надежды на второго ребенка не внушает. Вероятность наступления беременности ничтожно мала.( Да, еще... СРИЯ вместо необходимой в моем случае гормонтерапии, с ЕМЦ я лечила витаминками!!!! Как вы понимаете, тоже безрезультатно.

Ужасно

была на консультации на ст.большевиков 5 и ушла оттуда в шоке.да они ведь репутацию то сделали себе на наших бабках!это ведь обдираловка да еще и непростая.к ним идти-с собой неси чемодан с деньгами,уйдешь-пустой!!!да и обстановочка то у них как в муниципалке,ведра и те доисторические,которые были во времена ссср!!!смешно да и только,а ведь такие суммы дерут.а стоит на одну консультацию сходить-обойдешь всех врачей да найдут все 33болезни в твои30!сходила да теперь близко не подойду.одних анализов то написали только на 26тыщ.а одна бабка то в гардеробе что только стоит,угар!!!короче,забегаловка там по вытягиванию денег

Всё отлично

я то у делала УЗИ. Регистратура приветливая, все объяснили, куда идти. Врач, которая делала Узи. Мне все подробно объяснила, рассказала и показала. Ни каких лишних денег с меня не брали. В таких случаях мне вспоминается, что говорила моя знакомая: Вы заходите в кабинет ко врачу, а у вас простите на лице, не улыбки, ни слова приветствия и ждете, что вас сразу улыбнутся, да с чего хоть, они же тоже люди. Так что следите сначала за собой. А я осталась довольна. В следующий раз пойду к ним.

Ужасно

Отвратительная клиника. Уролог ГАЙЗЕР С. абсолютно некомпетентный специалист (рука не поворачивается написать врач).Видимо купил диплом в переходе. ГАЙЗЕР С. понятия не имеет что у женщин есть уретра.....!!!!! использует в "лечении" опасные для здоровья, безперспективные и дорогостощящие методики, которые применялись при динозаврах. В общении высокомерен, занозчив. поставить банальный диагноз без выкачивания денег не может.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА И ВРАЧИ.