Секисова Татьяна Михайловна, хирург

г Екатеринбург, ул Гражданская, стр 9

Динамо (1.3 км)

Колл-центр

+7 (343) 204-95-05показать

Секисова Татьяна Михайловна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Гражданская, стр 9

Хирург, проктолог, подиатр, врач высшей категории, заведующий отделением хирургических инфекций

Специалист по лечению хронического и острого геморроя.

Член Всероссийского общества хирургов. Член Уральской Ассоциации хирургов. Член международной ассоциации колопроктологов.

Научная деятельность: 9 научных печатных работ.

Уральский государственный медицинский университет (2003)

• 2019 - 2021: СМТ Клиника на Серова, врач
Информация обновлена 03.11.2022

Отзывы о враче Секисова Татьяна Михайловна (9)

4.3

Елена Татьяна Михайловна мне очень понравилась - внимательно и деликатно провела осмотр, назначила лечение, после него самочувствие улучшилось. Считаю, что она хороший специалист, профессиональный врач, индивидуально подходит к каждому пациенту. Все устроило, приемом довольна, была незначительная задержка по времени, но я к этому отношусь нормально, доктор – оперирующий. Остались только хорошие впечатления, порекомендовала своим близким.

Источник: u-mama

"РЖД-Медицина" Поликлиника №1 г. Екатеринбург , Многопрофильная клиника, поликлиника, больница

Спасибо за отзыв

Секисова мне очень понравились, адекватная, приятная.

Секисова в дорожной больнице. Приятная, адекватная, женщина, что немаловажно) Плюс они немногие (если не единственные) в регионе, кто делает лазерную геммороидопластику. Советую.

Источник: u-mama

В дорожной больнице проктолог-женщина, Секисова Т.М., зав. отделением колопроктологии. Оч приятная и грамотная.

Очень хороший специалист

Лечился у данного врача! Ничего плохого о ней сказать не могу, очень вежливая и корректная женщина. Специалист своего дела. Пациентов у нее "море" в больнице на Байдукова, каждый день оперирует, и ни один не уходил с жалобой или проблемой, только благодарности!!!

Остерегайтесь!!! Подобных врачей нужно гнать поганой лопатой!!!

Подобных горе-врачей необходимо не просто лишать лицензии на право заниматься врачебной деятельностью - а садить за решетку за мошенничество, приносящее ущерб здоровью! 1 Похоже))), мой отзыв будет одним из самых шокирующих)))). Пошла я к проктологу))). Да, не принято как-то рассказывать про свою попочку))). Ну, да ладно))). Железнодорожную любила, только потому, что там есть один очень клевый гениколог. Нынче выбрала зав. отделением!!! барышню (ну, чтоб не сильно скукоживаться при осмотре). С обозначенного времени в карте, прождали врача у кабинета - полчаса, пока медсестра не позвонила врачу, и попросила спуститься))). И тут))) начались основные))) "интересности". Прием мой длился менее минуты (это с учетом осмотра))). Врач, браво забросив ногу на ногу, и постукивая пальчиками по столу выдала: у тебя детка предраковое!!!! тянуть нельзя!!! срочно нужно делать операцию!!!!, ничего не поможет!!!!!!давай-ка, в понедельник на анализы, и укладывайся. Делаю глубокий вдох-выдох.. говорю "Благодарю", дайте бумажку я пошла. Тут медсестра робко врачу: А в назначении может что выпишем? Врач: - скальпель - мое назначение!!! Ну, после таких сурьезных диагнозов жизнь начинает идти по иным законам))). Благо смерти не особо боюсь, начала продумывать как все дела закончить, ну и на операцию, а предварительно, для убедительности, нужно сходить еще к какому-нибудь доктору. Решила сходить на прием в 40 больницу теперь уже к государственному, БЕСПЛАТНОМУ врачу, и не выбирать по половому признаку, а послушать рекомендуемого))). Как говорит моя подруга))), 3 минуты позора, зато потом все быстро наладится). Прием длился как и положено 20-30минут, с тщательным осмотром, опросом (ни того, ни другого не было произведено в первом случае). После чего))) мне выписывают рецепт стоимость в 50 рублей)))). Тут я достаю бумажку, выданную глав.врачом #Железнодорожнаяполиклинника1 #Секисовой , и мой нормальный врач начинает ржать!!! - Ну, что, дорогуша.. на тебе просто хотели заработать))). Сколько денег я тебе сэкономил? Придя домой, тут же набираю в кабинет #Секисовой Т.М., она берет трубку, задаю вопрос: Уважаемая Татьяна Михайловна, скажите, что Вы у меня, за мои же деньги собирались вырезать под общим наркозом??? В ответ - тишина. На следующий день позвонила их юристу, обещал перезвонить - тишина. В общем))), все это тянет на должностное преступление, и лишение лицензии на врачебную деятельность. Друзья убеждают идти в суд. Будьте осторожны))), в этой больнице, за Ваши же деньги, Вам вырежут что-нибудь явно нужное))))!!! Опасайтесь врача #проктолог (а) #Секисовой Татьяны Михайловны зав.отделением #Железнодорожнаяполиклинника№1

Не соглашусь с вами уважаемая.... Сам лечился у Татьяны Михайловны. Отличный специалист!!!
вы скорей всего то же работник этого железнодорожного заведения...там все по железнодорожному отношение к пациетам прото жуть...никогда туда больше не поеду и всегда буду писать плохие отзывы,пока ваша лечебница не развалится а вас всех не уволят лечить хомячков в ветеринарке.
Уважаемый! (фрагмент комментария удален модератором) Никакого отношения ни к больнице ни к "РЖД" я не имею. Лечился я в данной больнице платно, обычный человек с "улицы", а посоветовали мне Татьяну Михайловну как хорошего специалиста, в чем я и удостоверился лично! А писать или не писать плохие отзывы, это ваше право. А "лечебница", как вы соизволили выразится, никуда не денется, и никого там не уволят... (фрагмент комментария удален модератором)!
Собственно данный вопрос посвящается "доблестному модератору", который "порезал мой пост.... А что собственно вас смутило в моих высказываниях??? Я никого не оскорблял, а лишь пытался объяснить "пациенту", что он ошибается... Т.е ему можно высказываться про всяких там "хомячков в ветеринарке", его перл вы не режете. А мое сравнение аж в двух местах сократили. Что за "точечное" модерирование такое? Если Вы уж так бдите за литературным стилем, то будьте любезны..... "хомячков" не пропускайте.... Объективность где?
p.s Нисколько не удивлюсь, если в этом посте появятся.... "(фрагмент комментария удален модератором)".... Либо пост вообще прибьют :-)
Вы с чем не согласны? У меня на руках выписанное направление на полосную операцию!!! И второе обследование другим врачом, с диагнозом, и лечением за 50р. (успешно проведеным).
Вы бы согласились вырезать себе что-то (что в последствии она даже назвать не смогла?) Ну раз врач то хороший? (по вашим словам). Ну так вперед!!!!!! Пусть она хоть все вырежет-отрежет!!!!!!! Я же, своим отзывом, предупреждаю думающих людей беречь свое здоровье, и к таким "докторам" не ходить!!!! Кстати!!! Ее другие доктора прекрасно знают, и над ее "уровнем" не хорошо так... ухмыляются!!!!!! То, что Вам с везло и вы смогли сохранить свое здоровье - большая удача, чем ее заслуга!!!!!!

Сравнивать не с чем, но все прошло хорошо.

Источник: u-mama

Лучше в железнодорожной на Байдукова платно и взять VIP-палату. У Секисовой.

Источник: u-mama

Уральский государственный медицинский университет (2003)

2003 г.— окончила Уральскую государственную медицинскую академию.

2003-2005 гг. - обучение в ординатуре по специальности "хирургия".

2004, 2008 г. - специализация по эндоскопии и лапароскопии в урологии на базе Ростовского ГМИ;

Курсы повышения квалификации:

2016 г. - Курсы  "Организация помощи стомированным больным", "Современный подход к лечению СДС" (ОКБ №1, Екатеринбург).

2016 г. - Курс "Организация здравоохранения и общественное здоровье. Экспертиза качества мед.помощи в системе ОМС" (ГБОУДПО "НПЦ Уралмедсоцэкономпроблем", Екатеринбург)

2016 г. - Сертификат "Метод лечения ран отрицательным давлением" (г. Санкт-Петербург).

2015 г. - Курс " Трансфузиология для врачей клинических отделений" (НЧУЗ НКЦ РЖД, г.Москва).

2015 г. - Сертификат "Инновационные технологии в лечении ран и раневых инфекций" (г. Санкт-Петербург).

2014 г. - курс "Экспертиза временной нетрудоспособности" (ООО НПЦ ПКПС "Медицина и качество", Екатеринбург).

2014 г. - Курс повышения квалификации в проктологии "HAL - RAR Recto Anal Repair" (г. Вена, Австрия).