Эволайф, медицинский центр лечения позвоночника и суставов

Отзывы о медицинском центре Эволайф на Шейнкмана (5)

3.3

остеопат

Я хожу к Самсонову. Совершенно не хуже и очень хорошие руки.

кинезиолог
реабилитолог
рефлексотерапевт
вертебролог
Ужас

Прождали час, на прием не попали. "Подождите, подождите". Записались на прием за неделю. Отвратительно!

Михаил Капитан

Директор

Эволайф, медицинский центр лечения позвоночника и суставов
Мы очень сожалеем о том что Вы не смогли попасть на прием согласно записи. К настоящему времени ситуация урегулирована, мы рады тому что Вы отнеслись с пониманием, и согласились прийти на прием в другое время. Благодаря данной ситуации мы улучшили качество сервиса, и исправили неточности в программном обеспечении, для того чтобы в будущем таких накладок не было.

остеопат

Мануального терапевта вам надо? Нет такой медицинской специальности костоправ. Самсонов Константин Владимирович. Клиника Хамова. Он мануальный терапевт.

остеопат

В 33 Морозов У Хамова работает прекрасный мануальный терапевт Самсонов, была лично. Гусев команда позвоночника на Энгельса был.

Грамотное лечение

Получила небольшую травму спины и меня направили на лечебную физкультуру. Переживала по этому поводу, так как всю жизнь была далека от спорта. Мне попался хороший инструктор Станислав Сергеевич. Он помимо физических сил, дал мне моральную, я поверила, что всё смогу и ничего страшного нет. Станислав прописал мне индивидуальную программу тренировок. Процесс реабилитации прошел хорошо.

Довольна доктором

Смещение позвонков у меня было уже давно, много куда ходила, и много что пробовала. Но особых улучшений у меня никогда не было. Про Юрия Николаевича я узнала от своей коллеги, он ей очень помог в свое время. И очень рада, что решилась к нему сходить. Он действительно решает проблемы и убирает болевые ощущения. Сейчас я чувствую себя намного лучше, боли в спине прошли.

Грамотный врач

На ЛФК к Денису Михайловичу я хожу уже давно. Он очень хороший инструктор и занятия с ним дали мне потрясающий результат. У меня были проблемы с позвоночником, постоянные боли в спине и остеохондроз. Могу сказать, что ЛФК очень хорошо помогает профилактировать заболевания и существенно облегчает уже имеющиеся проблемы со здоровьем. Поэтому занятия не бросаю.

Удачная консультация

Понадобилась консультация врача физиотерапевта. И мне повезло я попала в руки к такому хорошему доктору, как Александра Сергеевна. Чуткость, внимательность и забота об пациенте это то, что я почувствовала на первом приеме. В моем случае были назначены физические методы лечения, курс массажа и упражнения. Результатом я осталась довольна и получила советы, как избежать подобных проблем с которыми я столкнулась

Хорошо помогла

Хочу поблагодарить Ольгу Борисовну, как специалиста, знающего свое дело. Были сложности на работе, упадок сил после переезда и ремонта, отсутствие желания двигаться. Ольга Борисовна провела со мной целый курс бесед, и мне, как будто, стало легче жить. Не прибегая ни к каким серьезным препаратам, я смогла с помощью Ольги Борисовны смотреть на вещи более адекватно, у меня появился аппетит, выровнялся сон и я увлеклась новым хобби - плетением из бисера. Спасибо большое!

Лично обращался

Про Сергея Владимировича могу написать исключительно положительные слова, так как я сам лично обращался к нему за помощью после травмы позвоночника. Он первоклассный специалист. Назначил необходимые обследования, далее уже подробно расписал план лечения. Всё объяснил. Очень корректен. После проведенного лечения я чувствую себя замечательно! Спасибо большое!