Гармония на Советской

Отзывы о медицинском центре Гармония на Советской (10)

Не профессионал. С такими врачами любая болезнь в хронику перейдет.

андролог
онкоуролог
уролог-хирург

Отличный врач, знает своё дело👍

детский хирург

Андрей Александрович-массажист от бога. Профессионал своего дела.У него золотые руки.Очень внимателен к пациенту.

массажист

Зинаида Васильевна очень грамотный специалист.Очень внимательно относится к пациенту.Я очень благодарна доктору.

Отличный детский лор !!

Доктор замечательно Как кардиолог и как терапевт

Врач очень понравился. Алла Николаевна дала много важной информации и рекомендаций.

детский невролог

Наблюдались с сыном у Аллы Николаевны в детской поликлинике. Всегда очень внимательная, чётко и доступно объясняет проблемы и назначает лечение. Сын вырос, теперь с дочкой маленькой специально её нашла и наблюдаемся у неё. Строгий врач не значит плохой. Лучше коротко, ясно и по существу, чем улыбка до ушей, а толку ноль.

детский невролог

Нам очень понравился врач! Всем советую! Мария Владимировна современный, квалифицированный, компетентный Врач!

педиатр
диетолог

Сергей Николаевич, как долго я Вас искала ! Спасибо Вам огромное за мою доченьку ! Вы доктор от Бога ! Очень легкая рука ! Благодаря Вам произошло чудо в мои 40 лет я родила . Низкий Вам поклон !!! И моя знакомая родила двоих детей , она и я с Омска . Как я благодарна Вам , если бы Вы знали ))) Никогда не забуду Ваш труд и отдачу . С уважением Кузенкова Светлана Омск

репродуктолог

Контакты клиники

г Екатеринбург, ул Советская, стр 42

Кировский район

единая справочная (пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00-20:00)

+7 (343) 254-66-66показать

+7 (343) 204-73-75показать