Детская городская больница № 9

г Екатеринбург, ул Решетская, д 51

Железнодорожный район

+7 (343) 323-05-98показать

Плантич Алла Николаевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Решетская, д 51

Плантич Алла Николаевна: детский невролог. Стаж работы – 15 лет.

Принимает детей.

Кировский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 14.07.2022

Отзывы о враче Плантич Алла Николаевна (11)

Врач очень понравился. Алла Николаевна дала много важной информации и рекомендаций.

Наблюдались с сыном у Аллы Николаевны в детской поликлинике. Всегда очень внимательная, чётко и доступно объясняет проблемы и назначает лечение. Сын вырос, теперь с дочкой маленькой специально её нашла и наблюдаемся у неё. Строгий врач не значит плохой. Лучше коротко, ясно и по существу, чем улыбка до ушей, а толку ноль.

Плантич Алла Николаевна

Ужасный врач,не отвечает на вопросы. Куда то спешит. ..

Сходите в гармонию на советскую Плантич Алла Николаевна , хороший специалист .

Алла Николаевна замечательный доктор

Лучший невролог!!

Безумно благодарна Алле Николаевне, она очень помогла нам с малышом, просто нас спасла😊 слов не хватит выразить всю благодарность

Инсульт

Менингит