Городская клиническая больница № 14
3.7

Отзывы о Городской больнице № 14 (25)

3.7

Благодарю Елену Борисовну Симонову за проведение анестезии при эндоскопической операции, за очень грамотное отношение.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Доктор с большой буквы! Профессионал своего дела!

Специалист своего дела однозначно,чуткая,внимательная,добрая,отзывчивая,всё доступно обьясняет и рассказывает .....Рекомендую !!!!!

Отвратительное терапевтическое отделение! С 8 сентября болит горло. До этого болел сын, сейчас дочь. У всех разные болячки. У детей ковид отрицательный. Вот сегодня 15.09 смогла прийти на прием. 13.09 вызывала врача на дом, он так и не пришел. Сегодня терапевт отказался менятосмотреть, отправил в неотложку. На мазок. А как у меня будет ковид, если я уже больше нежели болею. В неотложке человек 40!!! Я сама не ходила что бы не заражать, и не заражаться. Сейчас под антибиотиком. Просто до сих пор болит горло, мне надо скорректировать лечение. Начерта мне мазок? Обратилась к заведующей, она сказала позвонит и меня примут без очереди. Я отстояла 30 мин в рассаднике заразы и меня так и не приняли! Заведующая обозвала Уралмаевским народцем! Спасибо!

хороший врач, все обсудили, все объяснил, все кто пишут плохое-вы такое впечатление произвели сами.

Дважды оперировал меня,по удалению оксалатов в почках.Врач отличный,рекомендую ВСЕМ.Здоровья и счастья желаю ему.

Ужасная больница, кардиологическое отделение ни какое. Довели мою маму до смерти, ставили капельницы, которые вызвали отек легких, отправили в реанимацию, вышла из реанимации, и снова капельницу воткнули, от которой к сожалению она уже не отошла. И ни кто объяснит, все врачи бегают, та же заведующая отделением, скрывается, что то фыркает, ни какого соболезнования!!!!

самый лучший гинеколог РФ

Этот врач спасла мне жизнь.

И мне не понравился 3 раза...

Трусы нельзя, лифчики, прокладки тоже. В родильном зале никого не дозовешься. Больше туда не пойду

Лежала в плановой хирургии с ЖКБ оперировал сам Фёдор Сергеевич. Отличный врач, находит подход к каждому пациенту. Побольше таких врачей.

Уролог Лебедев АИ

Грубый врач,ничего не спросить,нервный.Посылает сдавать анализы платно,который не нужны каждые 3 недели!

Ужасный человек, ужасный доктор!

Марков С.В. Гнойный хирург 14 больницы. Очень неприятный тип, отвратительный доктор, очень -очень жаль , что такие « люди»работают в медицине.... Не дай бог попасть к такому « врачу»

гнойный хирург
Очень благодарна ей

Очень хотелось поделиться, не могу передать своего восхищения!!! Замечательный специалист, знает свое дело очень хорошо и как человек может поддержать. Я долго не могла найти такого специалиста, ходила ко многим гинекологам, есть с чем сравнить, но теперь я с уверенностью могу сказать, что к другим гинекологам не пойду, только к Оксане Анатольевне!!! Очень благодарна ей, вылечила, про таких точно можно сказать; «Специалист, высшей категории»!!!

Надежные руки

Попала к Геннадию Петровичу на сохранение в 16 недель беременности с короткой шейкой матки. За 2 недели она укоротилась с 38мм до 26 и была угроза выкидыша... Врач сделал все, чтобы избежать наложения шва и установки пессария. Внимательное отношение, забота и чувство юмора принесли свои плоды - шейка пришла в норму и стала 43мм! При выписке получила подробные инструкции и ответы на все вопросы. Спасибо Вам, Геннадий Петрович!

Киршина Ольга Владимировна

Оставила впечатление неквалифицированного специалиста. Не слышит, что ей говорит пациент. Я ей одно говорю, она мне другое. Как будто с сумасшедшей разговаривала.

Профессиональная деформация личности

Не рекомендую данного специалиста, даже в случае бесплатного оказания услуги. Полная *****, обусловленная профессиональной деформацией личности. Если оказались на приеме у данного психиатра рекомендую вести запись разговора - тогда однозначно будет возможность подать в суд за причинение морального вреда. Полный *****. Профессиональная непригодность.

нарколог
психиатр
доктор

с начала это ЧЕЛОВЕК с большой буквы и СПЕЦ !!!!!!!!

Лучший врач в 14 роддоме!

Мне есть с чем сравнить))) рожала 3 раза, последние роды принимал Дмитрий Викторович. Врач от Бога. Очень благодарна ему. Спокойно все объясняет, очень чуткий, отзывчивый. Профессионал своего дела.

не понравился

Сам роддом не понравился вообще. Старый, ремонта давно не было. В роддоме лежат одни цыганки и еще женщины киргизки или не знаю какой национальности. Многие по русски не говорят. В палаты кладут всех вместе. Такое ощущение что лежишь за рубежом- женщины очень нагло себя ведут. Видимо особенность района. Провела там два дня и сбежала. Из докторов общалась только с Шадриным в приемнике. Отпустил домой. А через день поступила и положили. Лечащего врача так и не видела, наверно потому что был выходной. Кормят фу!

без названия

Разве он ведет прием? Работает в 14 роддоме. Встречались в приемнике. Адекватный, спокойный. Посмотрел документы, меня успоил, все написал и отпустил домой. Абсолютно все рассказал, на все вопросы ответил, несмотря на то, что был поздний вечер и видно было, что он уставший

отзывчивые врачи

Оперировали перед новым годом аппендицит. Все понравилось добрые отзывчивые врачи. Рубец маленький. А стены, ну конечно ужас, но от этого граммотность не страдает. Здоровье важнее всего!

Что сказать гос учреждение

Оперировали экстренно в 2009году в хирургии. Если оценивать как учреждение: ужасно- старое здание, с потолка сыпется известка, кормят фу (понимаю что не ресторан). При поступлении в приемник сказали сдать мочу в сломанную пробирку-в туалет то не охота еще и пробирка узкая попасть надо с болями то в животе да еще и боишься порезатся, то еще испытание. Но врачи понравились. Приняли быстро, несколько человек посмотрели, анализы взяли и с подозрением на аппендицит поташили в операционную. Помню был очень добрый анестезиолог, я плакала а он успокаивал, очень приятно, ощущаешь поддержку какую то. Хирурги тоже очень добры были, может потому что мне было 19лет и я как запуганный кролик не знала куда податься. Я так благодарна врачам за то что они сделали лапароскопию а не огромный разрез! Потому что оказался это не аппендицит, а разрыв яичника при овуляции с кровотечением в живот. Кровотечение остановили, рада что без переливания крови обошлось. Рада так же что положили в 2х местную палату за просто так! Потому что по соседству в палатах и алкаши всякие и бомжи, а я лежала с прятной женщиной. Вывод один и в государственном учреждение за небольшую зп работают отзывчивые доктора и мой маленький рубец над пупком и справа напоминает мне об этом. Бесконечно благодарна

Оперировалась у доктора Репина И.В. десять лет назад. Очень благодарна ему за чуткость, профессионализм, деликатность. Всем своим приятельницам рекомендовала обращаться к этому доктору, никто не остался без внимания и помощи. Руки у него золотые, очень сложная у меня была ситуация, но он её "вытянул"!Дай бог ему сил, здоровья и долгих благотворных лет жизни! Татьяна Григорьевна

гинеколог-хирург
Отличный доктор

Врач очень светлый и максимально адекватный,в сложившихся условиях.Ведь многие видят только себя,поступают очень эгоистично,так как они беременные и весь мир должен быть у их ног.Вообщем,меня пришлось оперировать,малыш начал чувствовать себя плохо.Очень вовремя принял решение о операции,прооперировал замечательно.Зажило все прекрасно и малыш здоров,оказалось 2х кратное обвитие пуповиной.Я очень благодарна ему за замечательного малыша.Люди проделывают по настоящему титанический труд круглосуточно,который мало кем оценен.За вторым только к нему.

Согластна на 100%,мне тоже он делал кесарево.Очень ему благодарна.Врач чудесный.К сожалению их труд мало оценен.Уважаемые пациенты,уважайте труд по-настоящему талантливых врачей и будьте благодарны.Посмотрите что делается в нашей медицине-просто ужас.Таких людей надо ценить ,благодарить и уважать.

Ужасно

Отвратительное отношение к пациентам, говорят "нам мало платят - мы вам ничего не должны". Медсестры хамят не переставая. Всем плевать на людей. Проще закрыть полностью.

Источник: yell.ru
Про мало платят не говорили, но отношение тоже не понравилось