Гармония на Родонитовой

Отзывы о медицинском центре Гармония на Родонитовой (33)

эндокринолог

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

Гинеколог эндокринолог Артамонова Наталья Валерьевна гармония Родонитовая 1

Артамонова Наталья Валерьевна

Источник: u-mama

посоветую и я своего доктора: Саченко Ольга Григорьевна, принимает в МЦ Гармония на Родонитовой. Люблю ее нежно

эндокринолог

У меня тоже скакал ТТГ после родов, туда/сюда Сходите платно в 40-ую Там все хорошие Я у Сафоновой там наблюдалась, в своё время, грамотная, внимательная и приятная женщина. Ещё можете для срочности, задать вопрос на сайте медгородок в ветке эндокринолога, раньше достаточно быстро отвечали

Источник: u-mama

В гармонии, доктор Тараненко.

эндокринолог

Я хожу в Гармонию к Чукреевой Татьяне Викторовне.

Источник: u-mama

Клаксон: Артамонова Если Наталья Валерьевна, то очень приятная и аккуратная, она раньше в Шансе на Уралмаше принимала. Я до беременности у неё наблюдалась, она кстати сама оперирует

Leonsia888: могу посоветовать Саченко Ольгу Григорьевну, Гармония. плюсуюсь

Источник: u-mama

мuрашка: Плюсуюсь за Журавлеву!!!Супер врач!!!! И я плюсуюсь за нее)))) Еще могу посоветовать Саченко Ольгу Григорьевну, Гармония.

Источник: u-mama

Про Артамонову тоже присоединюсь, прекрасный доктор. Но вот Пискунова все-таки звезда однозначно, на мой взгляд))))

Источник: u-mama

Аноним: я там наблюдаюсь у Артамоновой. она уже там не работает кстати. Теперь в Гармонии на Тверитина, сегодня узнала. А врач замечательный !

Источник: u-mama

Я тоже у Ямовой в шансе, она там спец по эрозиям, но как врач не нравится, грубовата , хожу к Артамоновой там же

Источник: u-mama

Артамонова в Шансе, лечила лазером, все хорошо) очень грамотный и приятный доктор, не назначает лишнего. вроде бы даже на работу из декрета вышла

Источник: u-mama

Мне Артамонова в Шансе понравилась, отзывы по ней хорошие.

Источник: u-mama

Гармония. Саченко Ольга Григорьевна.

эндокринолог

Я с помощью Чукреевой выносила и родила сына. Проблемы по щитовидке были серьезные.

эндокринолог

Чукреева весьма адекватный врач, в курсе современных тенденций. Насчет щитовидки не скажу, но по гиперпролактинемии она замечательный спец. Наблюдалась у нее много лет, очень долго до этого искала "своего эндокринолога". После нормализации гормонов отпустила с миром

эндокринолог

...: Чукреева весьма адекватный врач, в курсе современных тенденций ...: Насчет щитовидки только у нее и смогла решить вопрос, а до нее просто прописывали иодлайн и всё

эндокринолог

Чукреева в Гармонии очень хороший врач!

Источник: u-mama

Делала 2 раза в 2014 году. Первый раз у Артамоновой, второй раз у резенских. Наркоз хороший, очень лёгкий. Буквально 15-20 минут занимает вся процедура, предварительный анализ сообщают сразу, через полчаса можно домой ехать. Для операции выдают комплект одноразовой одежды. В общем понравилось больше чем в цсм (где с 11 до 13 в палате смотрели телевизор-ждали начала операции , плюс после операции приходится ждать пока врач проведёт все операции назначенные на этот день-вышла почти 3 часа)

Четвернина Галина Алексеевна. Лучший врач в моей жизни

эндокринолог

Норм а ттг примерно 2.5 , у вас высокий ттг и поэтому плохое самочувствие Раньше ходила к Чукреевой в гармонию. Сейчас к другому доктору,частным образом. В 40 врачи хорошие. Сентюрина например.

Чукреева в МЦ Гармония

Источник: u-mama

много лет после родов наблюдаюсь у Кунц в Гармонии на Сыромолотова. Все четко, лишнего не назначает, на все вопросы конкретно отвечает. У вас на Ботанике есть же Гармония на Родонитовой 1. Четвернина там хороший врач была, счас вроде она зав.отделением, Ильенкова - вообще супер-врач - помогла мне забеременеть, когда в других больницах только руками разводили...

эндокринолог

мне в 40-ой очень помогла в своё время Сафонова. Четко по делу. Внимательная.

эндокринолог

В гармонию хожу к Чукреевой, две беременности у нее наблюдала с щитовидкой, не назначала лишних приёмов и исследований больше необходимых, все объясняла . Прием 1600

Источник: u-mama

Четвернина. Мне помогла. Очень. Кстати по ссылке тоже была. Деньги дерут. Конкретно и неприкрыто.