Тараненко Анна Сергеевна, врач УЗД

Тараненко Анна Сергеевна

Гармония на Родонитовой

г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 1

Ботаническая (1.1 км)

единая справочная (пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00-20:00)

+7 (343) 254-66-66показать

Тараненко Анна Сергеевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 1

Тараненко Анна Сергеевна: врач узд.

Уральский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Тараненко Анна Сергеевна (2)

01.12.2021 была на приеме у доктора Анны Сергеевны Тараненко. Гинекологическое узи. Внимательня,чуткая,обходительная. Все обьяснила. Спасибо! Как хорошо,что есть такие врачи!!! С уважением,Бутакова З.А

Источник: u-mama

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли