Уральская на Чекистов

4.2

Отзывы о клинике Уральская на Чекистов (3)

4.2

венеролог
дерматовенеролог

[Фрагмент отзыва удален модератором] наглый беспардонный . манипуляции проводит крайне небрежно и агрессивно . после взятия мазка невозможно помочиться без боли по двое суток . по роду деятельности приходится идти в эту клинику снова и снова каждый год и я уже ненавижу эту "больницу"

Лучше врача не встречала

Наталья Владимировна консультировала моего сына с 3-х до 17 лет.Всегда внимательная,доброжелательная.старалась найти для нас оптимальный вариант лечения.Если что-то вызывало у неё сомнение,отправляла на консультацию к другим профильным специалистам.Если бы не она,мы бы не преодолели те проблемы,которые были с рождения.Я всегда рекомендовала и рекомендую этого доктора своим знакомым.Профессия для Натальи Владимировны-это ее призвание,это чувствуется.

венеролог
дерматовенеролог
Еремин Андрей Юрьевич (дерматолог) - отрыжка б@дло врачей уходящего века !!!

Еремин Андрей Юрьевич (дерматолог) - [фрагмент отзыва удален модератором] Очень наглый тип, который не находится в часы приема на своем месте, более того, разрешает проводить ремонтные работы в часы записи и ОЧЕНЬ не доволен пациентами, которые отвлекают от отдыха в часы своей записи !!! Пришел к данному «врачу» 03.11.2020, задержался мин на 5, потом простоял в очереди на прием... и того мне назначили 203 кабинет! Поднимаюсь - там открыта дверь, человек чинит замок... внутри ни кого... постоял... подождал.. спускаюсь к администратору, вы говорю, может кабинетом ошиблись - там ремонт.. она говорит - нет, он там , идите.. Пришел снова - та же картина... работник чинит дверь - Еремина нет... подождал и снова к администратору.. Администратор звонит уже к Еремину, о чем- то говорят... и убеждает что бы я пошел снова - он там!!! Прихожу - снова ни кого!!! После ожидания приходит Еремин и показывает глазами - мол заходи.. ни здравствуйте - ни чего.. Здороваюсь сам, прохожу... ПЕРВАЯ его фраза - врать не хорошо, давайте документы!!!! Я уточняю, что он имеет в виду и какие ко мне претензии? Он говорит, что когда уходил - ни кого не было... ( при чем тут это - для меня загадка)... Далее сказал - назовите причину своего опоздания.... это был верх наглости - я сказал - давайте сделаем возврат - в ваших услугах не нуждаюсь. Далее он возле администратора ( когда делался возврат) подошел ко мне и стал при всех выяснять - скажите причину вашего опоздания!!!) судя по всему ему полностью плевать на всех, даже руководство, которое ему дает данное место работы! Вывод: Потрачено время и куча негатива! ужасный человек - Еремин, как специалист, а клинике - позор, что держат таких специалистов!!! Таких «врачей» уже в муниципальной больнице нет, а тут оказывается есть! Будьте аккуратны с данным «специалистом» !