Здоровье 365 на Кузнечной

Отзывы о клинике Здоровье 365 на Кузнечной (158)

151 отзыв 7 оценок

нейрохирург

прекрасный врач да немногословен икак другие врачи но специалист в своем деле

нейрохирург

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Демину Юрию Владимировичу. Моя проблема такова: лет с 13 началось онемение правой руки, с каждым годом оно только усиливалось. Походы по врачам (их было очень много) никакого положительного результата не давали. Проводилась масса обследований, в результате чего была обнаружена протрузия 5-7 дисков шейного отдела. Все в голос говорили, что моя проблема кроется в шее. Не буду перечислять все методы лечения, которые прошла, но год от года становилось только хуже. К 46 годам онемение было уже на обеих руках. Я с трудом могла писать, водить машину, готовить, работа по дому доставляла массу неприятностей. Одно неверное движение рукой - пронзала сильнейшая боль. В течение дня я как-то отвлекалась и справлялась с этой проблемой, но, когда наступала ночь, отдохнуть и поспать не получалось совсем, т.к. руки немели с такой силой, что лежать было невозможно. Вставала, надевала воротник на шею (по рекомендации) и ходила по комнатам в ожидании, когда утихнет боль и пройдет онемение. Я научилась жить с болью, но порой сил терпеть ее не оставалось, слезы лились рекой, организм уже просто не выдерживал этой боли 24/7. Ежегодно я обследовалась, делала МРТ шейного отдела. Изменения в шее были не в лучшую сторону, но незначительные. Два раза мне назначали операцию на шейном отделе, но оба раза меня что-то останавливало, в последний момент я от нее отказывалась. И вот в августе 2021 года моя подруга [Фрагмент отзыва удален модератором] посоветовала мне обратиться к Демину Юрию Владимировичу. Она уже успешно проходила у него лечение. Я записалась на прием. Внимательно выслушав меня, врач сказал, что моя проблема с онемением рук идет не от шеи!.. Он поставил мне диагноз - туннельный синдром запястья, сказал, что в моем случае поможет уже только операция, подробно объяснил, как это будет происходить. Я согласилась. 24.09.2021г. врач-нейрохирург Демин Юрий Владимирович провел мне операцию на правой руке. Первую ночь я боялась пошевелиться, т.к. думала, что рука после операции будет сильно болеть. К моему удивлению боли и онемения не было, по моему лицу текли слезы, это были слезы радости и счастья от того, что я могу лежать и не чувствовать при этом дискомфорт. Впервые за последние годы я смогла поспать и отдохнуть полноценно! Сейчас (22.12.2021г.) моя рука уже полностью зажила, прежние боли не беспокоят. В январе буду записываться на операцию левой руки. Я еще раз выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Демину Юрию Владимировичу, благодаря ему я снова могу чувствовать радость жизни!

Рудник , зав терапевтическим отделением.

нейрохирург

Спасибо Юрий Влалимирович за ваш профессианализм,рекомендовать буду всем только к вам обращаться

аритмолог

в 365 на кузнечной, кардиолог Пивенштейн

гинеколог-эндокринолог

Хайкельсон Марина Иосифович. Здоровье 365. Она гинеколог-эндокринолог. Я у неё лечусь, до этого много обошла хороших

гинеколог-эндокринолог

Хайкельсон Марина Иосифовна, УЗИ Макарова, гистерорезистоскопия Жанна Олеговна, все 365. Гистерорезистгскопия, когда лазер и камера в одном флаконе, так сказать, смотрит и режет, а не сначала смотрит, а потом режет.

гинеколог-эндокринолог

Согласна, что Хайкельсон М.И. дорого и совсем не согласна, что эффективно. Наблюдалась у неё несколько лет и была в восторге. Она хороша, когда проблем особых нет, поболтать, поулыбаться, назначить бады, ну ещё гормоны откорректировать по щитовидке и все. Как только начались серьезные проблемы, пришлось идти к другому врачу.

гинеколог-эндокринолог

Хайкельсон М.И. принимает в Здоровье 365. Дорого, но эффективно.

гепатолог

Фрезе в "Здоровье 365". С моими проблемами помогла разобраться только она, хотя обошла до нее много кого.

гинеколог-эндокринолог

Хайкельсон Марина Иосифовна. Не знаю, где сейчас принимает. Очень грамотный доктор, умеющая взглянуть на ситуацию с умом.

плюс за Татьяну Юрьевну! Очень внимательный специалист!

Набиуллина Татьяна Юрьевна, здоровье 365

Десятка М.Э. в СМТ-кидс.

гинеколог-хирург

Здоровье 365, Семенихин ДС.

Федорова С.Е., Косицына Т.Л. в здоровье 365

Косицина 365

Косицина здоровье 365

Тельнова 365

Фрезе Е.Б., Здоровье 365

гинеколог-эндокринолог

Было подобное. В луже крови просыпалась...прокладки хватало на час(. Ставила сама себе уколы+вВ уколы. В Шансе. Журавлева не помогла в подобной теме, так же как Хайкельсон. Выброс денег. Сейчас на Овареамине я

гинеколог-эндокринолог

Я всегда советую гинеколога эндокринолога Хайкельсон в Здоровье 365. Я наблюдаюсь у неё много лет. Кстати, тоже впервые пришла с кровотечением. Про неё отзывы разные, но мне как врач она нравится. У неё комплексный подход. У меня, например, всю жизнь анемия. Она всегда воедино связывает все проблемы, соответственно и лечение с учётом всех проблем. Если с ЖКТ, то и это всегда учтет и другое. Никогда лишнего не назначит, никаких доп приёмов. Если анализы, мазки плохие, сама позвонит, чтобы второй раз не приходить.

эндоскопист

К Тельновой ходила, вот реально 5 минут смотрела и все. Бегом-бегом. Боздров все обстоятельно делает, обязательно перед процедурой поговорит, все разъяснит, успокоит. В это раз делала уже по страховой в Новой больнице, но под наркозом, вместе с другой процедурой. Нормально, конечно, но, ни фоток, все ок и все тут. А боли так иногда и беспокоят в левом подреберье. Опять надо собираться с духом и идти к Боздрову.

Тельнова, здоровье 365.

эндоскопист

Плюсуюсь к Боздрову! Тельнова не понра вообще.

мануальный терапевт
остеопат

К разжигаеву ходила в клинике доктора хамова,не помог. Не понравился. Хамов переделал

Источник: u-mama

А нам не понравился врач. Больше к нему не пойдем

Специалист действительно хороший😎