Здоровье 365 на Союзной

Отзывы о клинике Здоровье 365 на Союзной (23)

Десятка М.Э. в СМТ-кидс.

Здоровье 365, на союзной, врач Зобова 👍

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

перинатолог

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд.В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна.Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу.В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна.Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

эндоскопист

на Союзной делает Халитова. Тоже быстро, потом по монитору все рассматривает. Мне наоборот нравится. У них оборудование какое то хорошее, позволяет так смотреть.

Источник: u-mama

Куклина Елена. Здоровье 365.примимает на Союзной 2. От души советую.

Муж наблюдается у кардиолога Литвиновой в Здоровье365 на Союзной. Сильно рекомендует. Сразу все проверят и лечение назначат

Источник: u-mama

могу посоветовать Семенихину О.А, отличный врач, мне помогает всегда!

Источник: u-mama

могу посоветовать Семенихину О.А, отличный врач, мне помогает всегда!

ревматолог

Клиника 365Врач Сидорович Михаил ЮрьевичРекомендую

мануальный терапевт
остеопат

Мне понравился Разжигаев Алексей Юрьевич в клинике Доктора Хамова. Год мучилась с коленом, хирурги развели руками, уколы не помогали. Звонила туда в слезах, тк боли постоянные были. Алексей Юрьевич посмотрел мрт, сделал что-то типа массажа на колено и научил делать его самостоятельно. Неделя массажа, и у меня все прошло.

мануальный терапевт
остеопат

Мама_М ,Я была у Разжигаева. Он очень хорошо снимает мигрень, головные боли недели на две. По шейному остеохондроза Не заметила эффекта.

Источник: u-mama

Была у нее в прошлую пятницу с сильными болями в желудке. Врач понравилась, прощупала всю, посмотрела анализы, расписала лечение, которое помогло уже через сутки. Вежливая, адекватные направления на анализы и лекарства. Меня все устроило)

ревматолог

И МРТ и ревматолог в здоровье 365. Год назад там дешевле всего МРТ было. А ревматолог, была у многих, но вот этот мне как то больше всего понравился, хотя и не очень разговорчив, фамилия Сидорович. Кстати он мне укол в сустав поставил, и нога сразу перестала болеть, но это не лечение, а как бы блокада.

Источник: u-mama

Мне и моей сестре очень помогает Зобова Лариса Дмитриевна. Клиника "здоровье 365"... Правда у нас лечение амбулаторное..А вот в свое время она оперировала моего брата-он остался доволен

Зобова Лариса Дмитриевна в клинике Здоровье 365

перинатолог

Одни из очень грамотных врачей в районе Астафьева, Журавлева Идите к ним, сама наблюдаюсь у Астафьевой. Была?У-многих - вернулась к ней

В здоровье 365 на автовокзале, есть Астафьева. Давно у нее наблюдаюсь