Магнолия, клиника красоты и здоровья

Отзывы о клинике Магнолия на Большакова (15)

пластический хирург

Ничкова Ольга Юрьевна. Пластический хирург. Принимает в Магнолия, Доктор плюс. Консультация 500 р. Сама не делала, пока не получается. Как приедет мама в помощь, пойду.У Ольги Ю. Есть Инстаграмм и свой сайт.

вертебролог

Волков - невролог, принимает в мц Здоровье на Первомайской, 104, рекомендую.

гинеколог-хирург

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

эндокринолог

KateS, Брауде, Дорофеев, Титаренко, Ирих.

эндокринолог

KateS, Брауде, Дорофеев, Титаренко, Ирих.

гинеколог-хирург

Делала в 1 областной у Мазурова. Все хорошо сделал, но наркоз мне тяжеловато дался.

Источник: u-mama

Нинчик: Елена Фандусовна? :ugu: к ней и хожу. вот прям по душе она мне.

Источник: u-mama

Аноним: Мне очень нравится Лыбина (сейчас она Веревочкина) Елена Фандусовна? Я у ней в Хеликс на Алтайской ездила. Она мне очень понравилась.

Источник: u-mama

Мне очень нравится Лыбина (сейчас она Веревочкина) из Преображенки. Молодая. Примерно 83-85 г.р. Мне не очень нравится ценник этой клиники, но не ищу другого гинеколога именно из-за человеческого нормального отношения. Очень доброжелательный человек. И ей не страшно задавать глупые-проблемные вопросы.

Источник: u-mama

Нравится Богатырева Ирина Константиновна в МЦ Магнолия, опытная и приятная в общении. Думаю, через нее много случаев прошло. Еще Парфенова из Нова-мед (около УПИ), грамотная, тоже очень приятная в общении. Единственное отмечу, что, на мой взгляд, сильно перестраховывается и лекарств назначает очень много, реально много. Но может это только у меня так было. Еще посоветую Женскую клинику на Ботанической, у них комплексное послеродовое обследование стоит 2500, входят анализы (кровь, моча, мазки), УЗИ и осмотр гинеколога, принимает Судаков Юрий Евгеньевич.

маммолог-онколог

Берестов в Олмеде

гинеколог-хирург

Я делала в окб-1 у Мазурова. Все отлично прошло.

гинеколог-хирург

Обнаружили именно на такой стадии, до этого беспокоил только рубец после эпизиотомии. Прошел год после операции ,пью Клайру не идеально, но подошла. Наблюдалась у Черкасской , оперировал Мазуров в УГМК,

эндокринолог

Сначала откорректируйте сахар, а тамк подологу пойдете. Зырянова грамотная, там все врачи приличные очень.

Всё отлично

Я живу в Питере, в Екатеринбург приезжаю часто в командировки. От своей коллеги по работе узнала про Магнолию. Надо сказать, в Екатеринбурге я бывала в разных салонах красоты и многие из них мне понравились, но есть и такие, куда я больше никогда не вернусь и никому не порекомендую. Побывав в клинике Магнолия, я приятно была удивлена уровнем сервиса и обслуживания. Интерьер не скажу, что шикарный, но со вкусом и ненавязчивый, очень чисто, мне даже показалось, что даже стерильно, начиная от входных дверей в клинику, и очень уютно! Персонал доброжелательный, на тебя не смотрят оценивающе, как на кошелек на ножках! И прейскурант тоже порадовал - цены адекватные, по сравнению с питерскими и московскими ценами! Я была у косметолога на чистке, понравилось! Ручки нежные, врач улыбчивая и очень профессионально отвечала на мои вопросы. Результат - кожа чистенькая, гладенькая, подтянутая - то, что надо! Узнала от косметолога, что у них в клинике скоро заработает пластическая хирургия и сейчас можно получить бесплатную консультацию пластического хирурга, а мне это очень актуально! Давно хочу сделать красивую грудь, но цены у нас в Питере кусаются и консультации платные. В следующие свои командировки в Екат буду ходить в Магнолию и на бесплатную консультацию к пластическому хирургу - в первую очередь! Леночка Соловьева, спасибо тебе, что порекомендовала мне эту клинику! Персоналу Магнолии и отдельное спасибо Наталье Георгиевне, врачу косметологу Магнолии! Буду рекомендовать вас своим питерским знакомым, если они будут в Екате, чтобы за красотой и хорошим настроением приходили в Магнолию! P.S: а еще там дают оч. вкусный чай с печеньем и конфетками)))СПАСИБО!!!!

Источник: yell.ru