Олмед на Фрунзе

Отзывы о клиники Олмед на Фрунзе (4)

Мне понравилось

К Валерию Фадисовичу попала случайно, была записана к другому, но тот заболел, но я очень довольна Валерием Фадисовичем как специалистом, его внимательное отношение к пациенту на высшем уровне. На все интересующие меня вопросы, ответы я получила на доступном для меня языке. Посоветовала своим знакомым.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Отличный врач, вылечил варикоз!

Врач очень профессиональный, вылечил от варикоза. Операцию сделал быстро в Олмеде. 3 года прошло, все отлично! Спасибо!

сосудистый хирург
ангиолог
Суслова Е.П.

в 2013г.Оксана Юрьевна делала мне операцию на ноге в г.Н-Туре.такого внимательного доктора я еще не встречала мне 56лет..а сейчас я наблюдаюсь у другого доктора. он тоже очень замечательный .Отзыв о нем напишу позже А СЕЙЧАС О Меняйленко. ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР.После операции сама отвела меня в палатуКуда пропала может быть в другую клинику перешла.

Ужасно

Что можно сказать о клинике ОЛМЕД если её руководитель Смирнов Олег Анатольевич - непрофессионал. Только деньги с людей брать умеет. Я к этому "доктору" возила свою маму, когда у неё опухла нога. Мы приехали, нас принял Смирнов О. А. , на вид он вроде серьезный мужчина. Посмотрел мамину опухшую ногу и сказал, что у неё проблемы с суставами, назначил мази и супинатор на ногу. Как может нормальный врач делать выводы, не назначив анализы??? В итоге оказалось, что у неё повышен сахар в крови, сахарный диабет 2 типа, поэтому нога и опухала. А он назначил супинатор чтобы ещё больше сдавливать ногу. Непрофессионал и подонок!!!

Источник: yell.ru