МКМ Медицина, стоматологический центр

Отзывы о стоматологии МКМ Медицина на Технической (2)

Впервые посетила МКМ центр, осталась очень довольна. Внимательны и профессиональны все, особую благодарность хотелось бы выразить Калинину Вячеславу Игоревичу, всё перед операцией обсудили, всё понятно и доступно рассказал. После операции, прошло двое суток, чувствую себя хорошо. Также особую благодарность хотелось бы выразить Дарищеву Игорю Николаевичу, профессионал своего дела, всё чётко и быстро провёл по коронке, какие были у меня вопросы, все были решены...Спасибо огромное!!! Главное, всё было сделано оперативно и профессионально!!! УДАЧИ ВАМ, ПРЕКРАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!

стоматолог-ортопед

Отличный врач. Всё делает на совесть. Делал мне оба протеза,верх и низ,просто супер, всё подошло отлично и ассистентки очень внимательные ивежливые. Респект вам ребята. С уважением Ник.