18 отзывов и 4 оценки

Отзывы о медицинском центре Олмед (22)

Могу сказать, что Олмед полностью оправдал мои ожидания. В Екатеринбург я приезжала из Тагила, конечно же, хотелось немного отдохнуть после дороги, и мне это удалось: немного посидела на мягком диване, попила чаек, время прошло незаметно. В центре тепло, чисто, персонал приветливый. Документы были оформлены быстро, прием состоялся вовремя. К сумме, которую нужно было оплатить за консультацию, я была готова, ведь меня сразу предупредили о том, что и сколько стоит. Соотношение цены и качества услуг меня полностью устроило.

хирург-проктолог
проктолог

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Была на приёме у Тутуниной Галины Владимировны. Врач очень понравилась. Галина Владимировна грамотный, интеллигентный врач. Внимательно выслушав, дала рекомендации по лечению. Обязательно буду рекомендовать её своим знакомым.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Доктор хорошо сделал свою работу. Все понравилось

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Записалась к доктору по рекомендациям и отзывам. В кабинете провела 10мин: врач потрогал больное место, задал пару вопросов и вынес вердикт: предполагаю, что у вас то- то, или я могу ошибаться. Поищите специалиста именно в этой области, попробуйте поискать там-то...До свидания. И это стоит 1600р???

травматолог-ортопед

Олмед, сеть медицинских центров

Благодарим за обратную связь и Ваше впечатление от посещения нашего медицинского центра! Мы работаем над улучшением качества обслуживания и для нас важно мнение каждого пациента. Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, могли бы Вы указать дату и время Вашего приема в медицинском центре?

Услуга: УЗИ малого таза

Олмед, сеть медицинских центров

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Желаем вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Особых ожиданий не было - пришла на процедуру, мне всё сделали. Направлял эндокринолог на УЗДГ вен нижних конечностей. Врач тщательно все осмотрел, я комфортно себя чувствовала во время исследования. После завершения мне объяснили результат, важно то, что никакой патологии не обнаружили, сказали всё хорошо, никаких узлов нет.

Олмед, сеть медицинских центров

Желаем вам крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ почек

Квалифицированный специалист.

Услуга: Прием ревматолога

Не советую, даже не стала выслушивать до конца назначения. Не компетентный врач, не открытый и абсолютно не заинтересованный в своей работе. Общение сразу не задалось, платишь за прием а с тобой разговаривают будто одолжение делают

Олмед, сеть медицинских центров

Нам очень жаль, что данная ситуация произошла. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от приема был только самым лучшим. Для того, чтобы более детально разобраться в случившемся, могли бы Вы указать дату и время приема в медицинском центре?

С нетерпением ждем обратную связь.
С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

С доктором провели беседу, все прошло хорошо. Рекомендовал обратиться к другим специалистам для получения правильного лечения.

кардиохирург

Я была у флеболога, фамилию врача сейчас уже не вспомню. Прием прошел нормально, видно, что доктор грамотный. Поскольку УЗИ вен я к тому моменту еще не прошла, разговаривать особо было не о чем, доктор просто провел визуальный осмотр, направил меня на УЗИ и назначил кое-какие препараты. Думаю, если бы при осмотре врач обнаружил у меня серьезную проблему, он бы со мной подольше побеседовал, но у меня явной патологии не было, так что консультация получилась довольно короткой. Сделав УЗИ вен, я поехала к флебологу уже не в Екатеринбург, а в Нижний Тагил, потому что из нашего городка туда добираться удобнее. Там я получила ответы на все свои вопросы. Клиника Олмед мне понравилась, девушки-регистраторы там очень приветливые и отзывчивые.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Врач приятный

Услуга: Прием аритмолога

Замечательный врач, знающий, понимающий проблемы пациента. Обращаюсь не первый раз, очень довольна, рекомендации врача помогают поддерживать здоровье.

аритмолог
врач функциональной диагностики

Услуга: Прием ревматолога

Очень хороший и внимательный врач ! Реекомендую оращаться к ней .

Услуга: Прием терапевта

Мне очень понравился прием у доктора Пряничниковой М. А. Я принесла много разных анализов, врач все внимательно прочитала, поговорила, послушала легкие и пропальпировала живот. Много нового она мне не рассказала, но удивить все же смогла. Назначала кучу нужных, надеюсь, для меня анализов, в так же курс лечения. Честно говоря я очень часто посещаю платных врачей, доктор Прянишникова показалась мне компетентной и внимательной, выбрала я врача на сайте ПроДокторов. Рекомендую

Девочки, которые сидят на ресепшн в Екатеринбурге, дали мне недостоверную информацию. У меня был вопрос по поводу лапароскопии паховой грыжи, они сказали, что я могу пойти к хирургу, и там мне все расскажут. Когда же я пришла на прием к специалисту в Олмед в Каменск-Уральском, то мне было уделено всего 2 минуты, во время которых я узнала, что там такая операция не делается. Принимала меня Марина, отчество не помню. Получается, я заплатила за эту информацию 1.500 рублей. Конечно, я вышла оттуда с обидой, потому что отдала деньги ни за что. Мои замечания не относятся к врачу, они адресованы администраторам клиники, находящейся в Екатеринбурге.

Услуга: Прием ангиолога

Мне понравилось

К Валерию Фадисовичу попала случайно, была записана к другому, но тот заболел, но я очень довольна Валерием Фадисовичем как специалистом, его внимательное отношение к пациенту на высшем уровне. На все интересующие меня вопросы, ответы я получила на доступном для меня языке. Посоветовала своим знакомым.

Отличный врач, вылечил варикоз!

Врач очень профессиональный, вылечил от варикоза. Операцию сделал быстро в Олмеде. 3 года прошло, все отлично! Спасибо!

Суслова Е.П.

в 2013г.Оксана Юрьевна делала мне операцию на ноге в г.Н-Туре.такого внимательного доктора я еще не встречала мне 56лет..а сейчас я наблюдаюсь у другого доктора. он тоже очень замечательный .Отзыв о нем напишу позже А СЕЙЧАС О Меняйленко. ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР.После операции сама отвела меня в палатуКуда пропала может быть в другую клинику перешла.

Ужасно

Что можно сказать о клинике ОЛМЕД если её руководитель Смирнов Олег Анатольевич - непрофессионал. Только деньги с людей брать умеет. Я к этому "доктору" возила свою маму, когда у неё опухла нога. Мы приехали, нас принял Смирнов О. А. , на вид он вроде серьезный мужчина. Посмотрел мамину опухшую ногу и сказал, что у неё проблемы с суставами, назначил мази и супинатор на ногу. Как может нормальный врач делать выводы, не назначив анализы??? В итоге оказалось, что у неё повышен сахар в крови, сахарный диабет 2 типа, поэтому нога и опухала. А он назначил супинатор чтобы ещё больше сдавливать ногу. Непрофессионал и подонок!!!

Источник: yell.ru