Доктор Дент на Степана Разина

Отзывы о Стоматологии Доктор Дент на Степана Разина (8)

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Павел Александрович - профессионал своего дела с большой буквы. Очень квалифицированный и приятный врач. У него очень лёгкая рука. Работает аккуратно и безболезненно. Проводил имплантацию, было страшно, но Павел Александрович сделал быстро, дал подробные рекомендации, что делать, чтобы не было отёка. И действительно, отёка практически не было. Через неделю сняли швы, никаких осложнений. Всем искренне советую!

ортодонт

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Младшему в Доктор Дент на С.Разина,80 у Панковой Изабеллы Александровны. Очень ее советую, нашла здесь по отзывам. Мой не то, чтобы не давал лечить, он пальцы пытался откусить))) Изабелла Александровна, после первого приема тоже про наркоз говорила в нашем случае , но я не хотела, в итоге маленькими шажочками мы вылечили почти все зубы месяца за три. Ходили каждую неделю. Сейчас ребенок ждёт, когда снова на прием пойдем))))

ортодонт

Брекеты ставят, как все зубы сменились с молочных на коренные. Сыну 13 лет, как раз поставили недавно верхнюю дугу. Делаем в Доктор Дент у Опатовской. По деньгам - зависит, какую систему выберете, они разные. Мы выбрали металлическую с индивидуальными замочками. Одна дуга 37 тысяч вышла. Вторая столько же. Плюс подтягивания раз в квартал (цена будет варьироваться от 500 рублей до 3000). Предварительно снимки делали. По сроку - от года. А там по ситуации

ортодонт

anestez: Делаем в Доктор Дент у Опатовской. Сын тоже к ней ходит. В феврале поставили, пока все нравится. Но у нас заморочек много - не самый простой сценарий выходит( Курс на 2 года рассчитан на 118 тыс примерно. Это вариант с дугами по 37 тыс (это дуга + установка).

имплантолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

У меня 2 нижних зуба проблемных было. Один не дал раскрытие за долгие годы, а кариес начался. Резали капюшон, удалили быстро. Второй был лежачим, как на фото. Просматривался хорошо, десну не резали. Удаляли час. Обезболивали дважды. Пилили коронку. Потом доставали остальной зуб. Зубной боли конечно не было, но вот когда стоматолог делает упор в челюсть, чтобы достать не дающийся зуб - тоже весьма не приятный момент. Удаляла в "Доктор Дент" у стоматолога-хируга Владислава Блохина. Много лет к нему хожу. Антибиотики не выписавали, а зачем? В ямку от зуба закладывают лекарство, потом через сколько-то дней надо прийти проверить и снова лекарство положить. Период заживления около месяца. Спустя месяц уже боли точно нет. Но сама десна в порядок пришла только через год. От того, что корень зуба рос не вниз, а назад, после удаления образовалась в десне ямка с капюшоном, в нее пища забивалась и приходилось после еды выполаскивать все от туда. Вот этот самый капюшончик ушел только через год, надоел же он мне))) Куда вы вообще спешите? Завершите ГВ и идите к стоматологу-хирургу на консультацию. Зубной ряд не пострадает от неправильного зуба.