Отзывы о стоматологии доктора Денте на Степана Разина
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Светлана
1 отзыв
Павел Александрович - профессионал своего дела с большой буквы. Очень квалифицированный и приятный врач. У него очень лёгкая рука. Работает аккуратно и безболезненно. Проводил имплантацию, было страшно, но Павел Александрович сделал быстро, дал подробные рекомендации, что делать, чтобы не было отёка. И действительно, отёка практически не было. Через неделю сняли швы, никаких осложнений. Всем искренне советую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 80
Чкаловская (200 м)
Геологическая (2.1 км)
Ботаническая (2.1 км)
единый многоканальный номер
Открыто до 21:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
10:00 – 20:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран

