Классик Дент, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Классик Дент на Мамина-Сибиряка (4)

ортодонт
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Мой врач

В течение 18-20 лет я знакома с врачом П.А.Коледой.За этот период времени он стал настоящим Мастером своего дела.Этого человека отличает высокий профессионализм,легкость,юмор и деликатность в общении с пациентами и персоналом!

Михйлова Татьяна Владимиоровна

директор

Классик Дент, стоматологическая клиника
Любовь, спасибо за вашу обратную связь. Обязательно передадим ваши слова Павлу Александровичу. Желаем вам здоровья и процветания.

стоматолог-терапевт
Этого врача не рекомендовал бы.

Сейчас так много хороших клиник и хороших докторов. Есть возможность найти хорошего специалиста. Читайте отзывы. Этого врача не рекомендовал бы.

стоматолог-терапевт

Дарья Владимировна в Классик дент. Молодая совсем, но какая же толковая. С ноля восстанавила зуб, который ранее предлагалось только удалить. Микроскоп и прочие навороты в клинике присутствуют.

Источник: u-mama

Всё отлично

Отличная клиника, особенно детское отделение. Мой сын очень любит туда ходить и совсем не боится открывать ротик. ) А столько там игрушек! Всегда вежливые администраторы и врачи. И кофе предложат и коктейли кислородные. А после приема еще и подарочек ребенку подарят.

Источник: yell.ru