Центр Флебологии, специализированная клиника по лечению заболеваний вен

Отзывы о Центре Флебологии в Екатеринбурге (7)

Прошел тут лечение варикоза. Для меня эта клиника - пример качественной коммерческой медицины. Все быстро, удобно, вежливо. Никаких очередей. Врачи опытные, заинтересованные в решении проблем пациентов. Современное оборудование, в том числе новейшие безоперационные лазерные методы. Тут есть все, чтобы решить проблемы с венами быстро, без боли и нервов. Запись предварительная, ценник разумный (мне так показалось).

Результатом очень довольна!

После летнего отдыха на пляже увидела, что на ногах появились сосудистые звездочки, решила это немедленно исправить и по совету знакомой обратилась в Центр Флебологии на Шейнкмана. Результатом очень довольна! Благодарю врачей и персонал клиники за быстрое и качественное решение моей проблемы.

флеболог

Центр флебологии. Делала склерозирование. Врач Аронов. Результатом довольна.

флеболог

Я доделываю у Коробкиной в Центре Флебологии. В принципе довольна результатом, но у меня не сильный был варикоз. Мелкие сетки, к сожалению, не убрались (Врач сказала, что не сможет попасть. Не знаю, как было бы в другом месте.

флеболог

В Олмеде операцию делала моя сестра. Все хорошо. Фамилию врача не знаю. В Центре флебологии я склеротировала пару вен. Тоже все хорошо. Мой врач Коробкина.

флеболог

я делала в центре флебологии у Коробовой ЭВЛК, мне врач проговаривала, что я могу в своем случае обратиться на обычную операцию в больницу по месту жительства, либо у них сделать лазером, я выбрала лазер, маму туда же на консультации вожу периодически, удобно, что сразу и УЗИ и консультация, маме операция оказалась не нужна, расписали курс препаратов, все прошло, не давно с отеками к ним мама ездила, посмотрели, сделали УЗИ, сказали, что не по их части, расписали к кому и с какими вопросами обращаться по месту жительства, довольна.