Отзывы о Уральском НИИ Фтизиопульмонологии (10)

Вы отличный человек, умный, добрый и понимающий. Спасибо вам за все! Хочу пожелать вам побольше благодарных пациентов и всего самого-самого лучшего! Щербаков Сергей. Первоуральск.

Добрый день! Была на консультации у Александра Кузьмича. Хочу сказать, что кроме огромного опыта, отличного профессионализма, это ещё и очень хороший человек. Внимательно выслушал и вник в мою проблему. Дал рекомендации по лечению. Рекомендую этого доктора!

Все очень понравилось

рентгенолог

Петр Михайлович благодарю Вас за хорошие отношения к пациентам. И за операцию которую Вы мне сделали. С уважением Смирнов.В.А.

торакальный хирург

Александр Викторович очень вам благодарен за операцию. Красиво говорить не умею. От Души. Смирнов.В.А.

торакальный хирург

Медсестры продают коньяк в хирургии легочного отделения даже тем у кого через несколько дней операция

Благодарность.

Глафира Евгеньевна, Вы врач от бога. Вы очень хороший человек. очень добрая, отзывчивая, Я таких врачей в первые вижу. уважение вам и низкий поклон. храни вас бог, и ваш ангел хранитель. крепкого вам здоровья. удачи. благополучия. с уважением челяб. обл. Г Сатка Гафаров И

фтизиатр
Чертков Александр Кузьмич

Врач от бога. Отличный специалист.

доктор от бога .

Настоящий врач посланный людям

Контакты клиники

г Екатеринбург, ул 22 Партсъезда, д 50

Орджоникидзевский район

+7 (343) 331-80-41показать

Уральский НИИ Фтизиопульмонологии Федерального Агенства высотехнологичной медицинской помощи, адрес работы: г Екатеринбург, ул 22 Партсъезда, д 50