Вертеброцентр на Кировградская 20

Отзывы о клинике Вертеброцентр на Кировградской 20 (15)

4.1

Услуга: Прием клинического психолога

клинический психолог

Отношение врача понравилось, планирую обратиться снова.

Вертеброцентр на Кировградская 20
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!)

психолог

Посещением мы довольны, результат увидели сразу. На приеме была моя дочь, я сначала поговорила с доктором, а потом они общались вдвоем. Ребенок в восторге, ей очень понравилось. Врач еще рекомендации дала полезные, а саму проблему решили гипнозом, он сразу помог. Доктор выяснила причину и предложила попробовать такой вариант. Это сработало, ребенку заметно полегчало. Еще врач дала свой номер, предложила звонить, если потребуется.

Вертеброцентр на Кировградская 20
Марина, отличный отзыв! Спасибо за доверие!)

Была у Валерия Фаридовича, прием прошел нормально. Я получила подробную консультацию по интересующим меня вопросам. Замечаний по работе нет. Большое спасибо за оказанную услугу!

Вертеброцентр на Кировградская 20
Валерий прекрасный специалист, наша гордость! Слова благодарности передадим!)

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Спасибо за оценку!)

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Услуга: Прием психотерапевта

психиатр
психотерапевт
нарколог

клинический психолог

У доктора была впервые, с ребенком 5 лет, выбрала по отзывам в интернете и не пожалела. Врач внимательная, выслушала, дала рекомендации, никаких замечаний сказать не могу.

Вертеброцентр на Кировградская 20
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!)

Записывалась на ЭНМГ верхних конечностей. Мне все понравилось, замечаний нет. Обследование пока не помогло поставить диагноз, так как мне еще нужно пройти некоторые исследования. Врачи были ко мне внимательны и доброжелательны, прием прошел в комфортной атмосфере.

Вертеброцентр на Кировградская 20
Приятный отклик! Будем стараться и впредь, это нас мотивирует!)

Записывалась на УЗДГ сосудов шеи. Доктор, проводивший допплерографию, был внимателен и доброжелателен. Исследование помогло оценить состояние кровотока и проходимость сосуда, врач меня кратко проинформировал о результате, а дальше следовало обращаться за консультацией к узкому специалисту. Я получила рекомендации, сейчас прохожу лечение. Качество УЗДГ оцениваю на 5. В клинике, на мой взгляд, все идеально, персонал приветливый, прием начался вовремя.

Вертеброцентр на Кировградская 20
Мне очень приятно слышать столь тёплые слова о нашей службе УЗИ и функциональной диагностике! Будьте здоровы

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

вертеброневролог
врач функциональной диагностики

Долгие годы страдаю от головных болей, в юности это было из-за внутричерепного давления, но потом это все переросло в хроническую мигрень. По совету знакомых обратилась к Лобановой Татьяне Александровне, врач выслушав мою проблему назначила обследование и по результатам предложила эффективное лечение. Результат просто космический, теперь спокойно живу без каждодневных головных боле.

массажист
инструктор ЛФК
Сделали скидку на первое занятие

Сломал руку при аварии, при восстановлении назначили ЛФК в районной клинике, я решил не толпиться в очередях и начал искать частные клиники, где готовы были за это взяться. Случайно, по контекстной рекламе в инсте наткнулся а этот центр, у них акция как раз была, возможно и сейчас есть, не интересовался, первое занятие всего за 600 рублей, глупо было не попробовать. Я и сходил, очень понравилось и действительно после первого занятия рука чуть окрепла, так весь курс здесь и прошел, скидка была только на первое занятие, но я ни разу не пожалел потраченных денег. они не так ценны как время, которое я мог потратить в другой клинике

Вертеброцентр на Кировградская 20
Дмитрий, отличный отзыв, спасибо за развернутый рассказ, нам важно быть полезными и получать обратную связь! Здоровья Вам!)
Подозрение на заказной

Обратилась с болями спины и головы, есть подтвержденный остеохондроз, сейчас из-за беременности пошло обострение. Доктор подобрал мне индивидуальное лечение исходя из моего положения. Все довольна, большое спасибо.

Подозрение на заказной

Хочу выразить признательность и благодарность Денису Рэстамовичу за его профессионализм и чуткий подход к выявлению моей проблемы и её лечению. На протяжении нескольких лет у меня всплывают боли от шеи до поясницы, но доктор смог разобраться в нюансах и на деле мне помочь. По своему опыту знаю, как трудно найти хорошего специалиста, но этому я всецело доверяю.

Подозрение на заказной

Нурсафин очень чуткий и грамотный вертебролог. Обращалась к нему с проблемой головокружения, болями в шее и онемением рук. На приеме доктор провел грамотную диагностику, уточнял все мелкие детали, поставил диагноз и назначил курс лечения. И что более важно после 3го сеанса я действительно ощутила эффект.

Подозрение на заказной

Мануальный терапевт Удинцев Егор Петрович для меня действительно доктор с золотыми руками. Учитывая тот факт, что у меня защемление нерва и грыжи в разных отделах позвоночника, он смог вернуть меня к полноценной жизни, без постоянных болей в спине, так же я стала намного реже принимать обезболивающие препараты. Огромное спасибо!