Здравпункт Екатеринбургского клинико-диагностического центра

Отзывы о Здравпункте Екатеринбургского КДЦ (21)

progress: 4.761904761904762%

Хороший врач очень

андролог

Вера Михайловна прекрасный профессионал своего дела! Доктор при первой встрече сразу определил мою проблему и правильно поставил диагноз. Теперь я постоянный пациент, и, выполняя все рекомендации, чувствую себя прекрасно!

гинеколог-эндокринолог

Человек умеющий слышать и слушать. Одни положительные эмоции, спасибо, вам, за труд !!!

Рекомендую Игоря Станиславовича Орловского. Опытный, профессионал как сурдолог, да еще и психолог тоже. Быстро поставил правильный диагноз, назначил лечение, настроил на позитив. Вы лучший! Спасибо, Доктор!

Игорь Александрович Таскаев! Врач от Бога! Вердикт врачей вывести стому. Благодаря его таланту и виртуозности, он сделал уникальную операцию, убрал опухоль на кишечнике и обошлось без вывода стомы. Тем самым спас меня от последующих мучений. Самый внимательный и душевный человек, его улыбка поднимает дух и забываешь про боль. К больным относится трепетно и с любовью. Когда он дежурит, всем уделяет внимание, даже в свои выходные, приезжает проповедать и подбодрить, порадоваться вместе за то, что появился стул. Подходит к своей работе профессионально и трепетно. Спасибо Вам Игорь Александрович от сердца за всё, что Вы сделали для меня. Низкий Вам поклон! С благодарностью Маргарита Ильюшенко. 12.09.22

проктолог

Врач никогда не приходит во время. Всегда опаздывает. Прём начинает вести с 8.30 вместо 8.00

Попала к врачу случайно. Направила терапевт с плохим анализом крови. Андреева В.Л. сразу внимательно всё изучила и не смотря на то, что пальпация отсутствовала со стороны доктора предложено было до обследоваться мне. Меня это немного шокировало (такой приём на расстоянии впервые). Хотя ограничения по ковиду уже сняты. Но она мягко объяснила с чем это связано. Доп.анализы были сделаны не зря, потому как лечения НЕ потребовалась, не смотря на плохой анализ крови изначально. Рекомендую. Очень грамотный врач!

ревматолог

Давно наблюдаюсь у этого специалиста. Благодарю за труд и желаю здоровья Евгении Федоровне! Всегда внимательна к пациентам и в полном объеме делает осмотр. Радует то, что знает название лекарств и как действует лекарство на организм, а это очень важно. Не то молодые врачи сразу идут за помощью в интернет.

Замечательны доктор! Благодаря ей у нас двое детей!

гинеколог-эндокринолог

Отличный специалист, внимательно относиться к пациентам, помогает людям быть здоровыми.

Елена Борисовна - отличный специалист! Располагает к себе с первой же встречи. Ни разу не слышала от неё резкого слова. Все назначения по делу, никаких сомнений не вызывают. Если что не понятно, Елена Борисовна терпеливо объяснит. Она вылечила у меня тяжелое заболевание шейки матки. Много раз уже проверялась и всё хорошо.

Спасибо Елене Юрьевне за внимание к пациенту и грамотный подход к своему делу!

Лучший специалист в своей области, если есть проблема, то только к нему. Спасибо, 10 лет с проблемой жила🙏

проктолог
проктолог-онколог
хирург-проктолог
Прекрасный врач

Был цистит с кровью. Никогда в жизни не было вообще, а тут сразу. Лето, жара. Я не мерзла, инфекций нет. Была боль и как-то обострялась периодически. Были вопросы. Все вопросы снялись на приеме, это так приятно и так редко. Я ведь делала УЗИ мочевого пузыря, а мне на нём сказали, что мне надо к гинекологу. Я и пришла, удивленная. Как оказалось, была киста желтого тела 5см, она давила на мочевой пузырь постоянно, стенки мочевого потеряли тонус - реактивный цистит. Ребенку год, таскаю - обостряется боль. Киста желтого тела растет от физ.напряжение, переутомления. Если больше 8см, то оперируют. Про кисту было все пояснено, с менструацией рассасывается. Я неделю не таскала тяжести, ребенка с папой оставила)))) все ушло! Это вот моя история, но надо выделить главное: Все вопросы ушли; Все было разложено по полочкам, все по логике восстановлено (причина, течение, решение) - кайф; Врач вёл себя как врач! Все бы врачи так! Мы ведь пациенты, переживаем, обеспокоены, Лейла Вилаятовна спокойно, без нервов, без эмоций, отвечает на вопросы, даже если я что-то повторяла, без нервов, как это бывает, "ещё раз", " Я же сказала", "вы меня не слушаете", есть и такие врачи, гордые, но повода нет. Не подгоняла на выход. Профессионально подходит к разговору, этим я больше всего поражена. Всех благ, Лейла Вилаятовна, Вам и вашей семье! Пусть последующие отзывы будут все такими!

Игорь Антипьевич

Такого врача как он не найти! Очень хороший врач и человек! Спасибо ему большое! Только он мне смог помочь!!!

Коровина Е. В.

Хамка, не врач. Отвратительное отношение к пациентам

маммолог-онколог
Профессионал

Замечательный доктор, профессионал своего дела! Переехала я в екатеринбургт, и мне надо было найти своего личного гинеколога, обратилась к Марии Александровне и не пожалела! Теперь только к ней - добрая, отзывчивая, все доступно объясняет! Вылечила мою проблему очень быстро, так как подобрала грамотное лечение! Руки золотые у нее, во время осмотра чувствовала себя очень комфорт

Не советую посещать этого «доктора»

Доктор не компетентный, и не адекватен. Пришла к нему на прием с проблемой акне. Он не собрал никакого анамнеза, начал сразу писать рецепт. На все вопросы отвечал, что бы искала в интернете. Повышал голос, обзывался, потом бросился на меня и начал вырывать из рук листок с рецептом и выгонять из кабинета. Я спросила, где находится кабинет главного врача, он и медсестра ответили, что не знают где ее кабинет и как ее зовут. Не советую посещать этого «доктора» если не хотите потом еще и нервы лечить.

Тырзу Игорь Антипиевич

очень хороший доктор

Виктор Борисович прекрасный доктор и очень хороший человек

Когда приходишь на прием к Виктору Борисовичу сразу поднимается настроение , т.к он всегда улыбается и шутит. Даже когда бывает не до шуток всегда подбодрит скажет что всё будет хорошо. Выписывает граммотное лечение , не навязывая торговые марки. Здоровья Вам Виктор Борисович и вашей семье.

Галина Викторовна - это специалист высшего класса.

Я был на ее попечении более десяти лет. Это доктор с высокой эрудицией и вниманием к своим пациентам. Благодаря Галины Викторовны, я дожил до 85 лет. 11 лет назад у меня начал болеть желудок. Я пришел к терапевту (Фамилию не помню), которая осмотрела внимательно и отправила меня к гастроэнтерологу. Галина Викторовна выписала направления на анализы и особенно обратила внимание на мое сообщение, что я немного потерял в весе. После результата анализов, меня срочно она направила в онкологию. Хирургам пришлось удалять желудок 100%. После операции я снова оказался в "руках" Галины Викторовны. Трижды она делала путевки в стационар. Благодаря Галины Викторовны и хирургам, я продолжаю вести нормальный образ жизни.