Аганин Марк Анатольевич, инфекционист

г Екатеринбург, ул Инженерная, д 45

+7 (343) 289-02-78показать

Аганин Марк Анатольевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Инженерная, д 45

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Марк Анатольевич — врач-инфекционист с огромным опытом ведет прием пациентов с инфекционными заболеваниями. Врач лечит такие заболевания, как: гепатиты, паразитарные инфекции, ВИЧ, СПИД, лихорадки, герпетические инфекции, рожа, укусы клещей, микоплазоз, хламидиоз, токсоплазмоз.

Аганин Марк Анатольевич проводит УЗ-диагностику органов и систем человека: органов брюшной полости, забрюшинного пространства, мочеполовой системы, мягких тканей, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза, лимфатической системы.

Уральский государственный медицинский университет (2000)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Аганин Марк Анатольевич (2)

У этого доктора я была только на первичном приеме. Все было хорошо, консультацией осталась довольна.

Услуга: Прием инфекциониста

Сегодня была на приеме у врача с делекатной для меня проблемой. Внимательно выслушал, проникся проблемой. Рассказал и обяснил все понятно, доступно и дохотчего. Очень понравился подход к своему делу. Молодец! Рекомендую.

Неболейка, клиника семейного здоровья

Добрый день , Спасибо за хороший отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.

Уральский государственный медицинский университет (2000)

• 2001 г. – Интернатура по специальности "Инфекционные болезни", Уральский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

• 2001 г. – "ВИЧ/СПИД, оппортунистические инфекции, с основами иммунологии", Уральский государственный медицинский университет

• 2003 г. – "ВИЧ-инфекция, оппортунистические болезни, с основами клинической иммунологии и иммунокоррекции", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования

• 2006, 2011 гг. – "Актуальные вопросы инфекционных болезней, ВИЧ-инфекции и иммунопрофилактики", Уральский государственный медицинский университет

• 2013 г. – "Вопросы экспертизы временной нетрудоспособности. контроль качества медицинской помощи", Уральский НПЦ Медико-социальных и экономических проблем здравоохранения

• 2013 г. – "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уральский НПЦ Медико-социальных и экономических проблем здравоохранения

• 2016 г. – "Актуальные вопросы инфекционных болезней, ВИЧ-инфекции и иммунопрофилактики", Уральский государственный медицинский университет

• 2017 г. – "ВИЧ-инфекция и общественное здравоохранение"

• 2018 г. – "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников

• 2020 г. – "Актуальные вопросы инфекционных болезней в XXI веке", Центр профессионального образования врачей "МедТрейн"