Александрова Екатерина Сергеевна, аллерголог

Династия на Мамина-Сибиряка

г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 128

Геологическая (1.2 км)

+7 (343) 289-57-17показать

Александрова Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 128

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Принимает взрослых и детей с подозрением на аллергологические и иммунологические заболевания. Занимается диагностикой и лечением хронической обструктивной болезни легких, бронхиальной астмы, выявлением аллергических реакций на пыльцу растений, пищевые продукты и бытовые аллергены. Дает рекомендации по образу жизни и лечению.

В качестве врача-инфекциониста для взрослых пациентов занимается вопросами вакцинации, проводит диагностику и лечение герпес-вирусных инфекций, лимфоаденопатии, рецидивирующего ОРВИ, длительных лихорадок, синдрома хронической усталости, глистно-паразитарных инвазий, укуса клеща.

Как детский врач-инфекционист диагностирует и лечит внутриутробные инфекции, длительную желтуху, длительные субфебрилитеты, глистно-паразитарные заболевания, лимфоаденопатию, персистирующие герпес-вирусные инфекции.

Уральский государственный медицинский университет (2007)

• 2022: Династия на Академика Шварца, Врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Александрова Екатерина Сергеевна (6)

Екатерину Сергеевну мы посетили с ребенком, меня все устроило, все понравилось, выбрали ее по отзывам. На приеме врач была вежлива, внимательна, нашла общий язык с дочкой, вопросы, с которыми мы обратились, удалось решить – она назначила лечение, после него самочувствие ребенка улучшилось.

Династия, сеть семейных клиник

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.

Огромное спасибо нашим добрым и заботливым феям Екатерине Сергеевне Александровой и Ксение Сергеевне Юрьевой, за здоровье наших детей!

Очень грамотный и квалифицированный врач👍👍смогла быстро найти причину аллергии у моего ребенка, назначила грамотное и действительно помогающее лечение. У дочки прекратились обострения и вот уже пол года мы живем спокойно. С твердой уверенностью советую ее своим знакомым и друзьям, потому что знаю, что свою работу она выполнит на 5+🙏🙏 кроме того находит подход к детям, очень вежлива,.что не мало важно. Спасибо клинике за прекрасного специалиста 😍

Приятно что знаю Екатерину Сергеевну лично 🤗🙌 и не только со стороны специалиста в своём деле, но и как доброго отзывчивого человека👍 можно сказать это уже наш "семейный" врач ☺️👌

Я безумно рада за Екатерину Сергеевну, это действительно самый лучший врач, замечательный человек!!!!! Дочка просто обожает ее. Она перевернула наше представление о врачах, в лучшую сторону👆. А я безгранично благодарна Екатерине Сергеевне за свою дочку.

Екатерина Александровна замечательный врач! Единственный специалист, который верно определил причину, и назначил грамотное лечение! Всегда четко и понятно ответит на все волнующие вопросы, полностью объяснит лечение (зачем и почему оно назначено). Спасибо! Я безумно счастлива, что когда-то мы попали именно к Вам! 🌸

Уральский государственный медицинский университет (2007)

• 2008 г. – интернатура по специальности «Педиатрия»

• 2012 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Аллергология и иммунология»

• 2013 г. – повышение квалификации по специальности «Педиатрия»

• 2015 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Инфекционные болезни»

• 2017 г. – повышение квалификации по специальности «Аллергология и иммунология»

• 2017 г. – участник Всероссийского ежегодного конгресса «Инфекционные болезни у детей: диагностика, лечение и профилактика», г.Санкт-Петербург

• 2018 г. – участник ежегодного Всероссийского конгресса детских инфекционистов в г.Санкт-Петербург

• 2019 г. – участник ежегодного Всероссийского конгресса «Инфекционные болезни у детей: диагностика, лечение и профилактика», г.Санкт-Петербург

• 2020 г. – повышение квалификации по специальности «Инфекционные болезни»

• 2020 г. – участник XXII Конгресса педиатров России

• 2022 г. – повышение квалификации по специальности «Аллергология и иммунология»

• 2022 г. – аккредитация по специальности «Аллергология и иммунология»