Алексашкина Валентина Андреевна

Парацельс на Викулова

г Екатеринбург, ул Викулова, д 33/2

Верх-Исетский район

+7 (343) 272-03-03показать

Алексашкина Валентина Андреевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Викулова, д 33/2

Алексашкина Валентина Андреевна: гинеколог. Врач первой категории.

Уральский государственный медицинский университет (1987)

• 2021: Парацельс, сеть многопрофильных клиник, врач

Отзывы о враче Алексашкина Валентина Андреевна (11)

3.3

вникает полностью и докапывается до самой сути проблемы

Всем могу порекомендовать гинеколога Валентину Андреевну. Я на своем опыте убедилась, что она, если берется за что-то, то вникает полностью и докапывается до самой сути проблемы. Так было в моем случае, когда у меня обнаружили впч. Она обследовала меня, заставила сдать анализы, в итоге вылечила, подобрав правильные препараты. Спасибо!

Алексашкина в Парацельсе

Источник: u-mama

Не понравилось

К Алексашкиной ходила один раз по вопросу планирования и подготовке к беременности...мне она не очень понравилась...больше не пошла!

Всё отлично

Моя мама ходит уже много лет только к Алексашкиной (уже наверно лет 10). Во всем нравится. Был эндометриоз.

Ужасно

В Парацельсе главное не ходите к Алексашкиной, она по-тупому разводит на деньги.

Ужасно

Плохой врач. Был выкидыш из-за ее некомпетентности.

Всё отлично

Я ходила в Парацельс к Алексашкиной, довольна, как и куча моих подруг.

Всё отлично

Я ходила в Парацельс к Алексашкиной, очень довольна врачом! Она мне сохраняла беременность, пока я не встала на учет в 11 недель.

Ужасно

Она уже в преклонном возрасте ( за 60) .я думала она очень грамотная. Видимо старая советская закалка и отношение к малышам как эмрионам а к женщинам как как абортницам- захотели - удалили лишний зуб или просто перестраховывается - возникли опасения - лучше сделать "безопасный медикоментозный аборт, пока срок маленький .Вот вам неделя - думайте!"

Ужасно

Не понравилась: назначила лечение, я ее 3 раза (!) переспросила - от чего, она мне три раза ответила - мазок плохой. типа это такой диагноз - плохой мазок? я была кормящей, о чем ей, естественно, сказала, но всё равно препараты все - строго запрещенные при кормлении грудью. в итоге просто не лечилась (я ходила посмотреться после родов, как зажило, парацельс просто ближе всего).

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие