Гармония на Репина

г Екатеринбург, ул Репина, д 52

Верх-Исетский район

единая справочная (пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00-20:00)

+7 (343) 254-66-66показать

Альтфредер Ида Фридебертовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Репина, д 52
Прием детей от 1 года
Прием детей до 1 года

Альтфредер Ида Фридебертовна: педиатр. Стаж работы - 35 лет.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Альтфредер Ида Фридебертовна (22)

21 отзыв 1 оценка

Очень хороший доктор с большой буквы, нам Вас будет очень не хватать, здоровья Вам крепкого и удачи на новом месте работы!!!

самый лучший педиатор🙏 мы вас очень любим и скучаем😭

Дорогая наша Ида Фридебертовна!!! Искренне рада за Вас - интересной и слаженной работы Вам на новом месте!!! СПАСИБО за то что делали для наших детей за доброе слово поддержку!!!

Замечательный человек и Профессионал своего дела! Вот на кого нужно ровняться молодому поколению! "Гармонии" очень повезло!

Наша дорогая Ида Фридебертовна - лучший педиатор и хороший человек❤️

Достойный и доброжелательный врач! Благодарю Вас за помощь с операцией для сына, за осмотры дочери 🙏🙏🙏 Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый, понимающий человек и профессионал своего дела! Желаю Вам добра, успехов, счастья и теплоты 🙏😊❤❤❤

Самый лучший доктор на всем свете! Мы уже скучаем сильно без вас) принимала участие в рождении старшего сына, лечила всех моих малышей! Теперь будет лечить других счастливых малышей! Удачи Вам Ида Фридербертовна на Навои месте! ❤️

Лучшая 🔥🙌❤️ Очень хороший Врач, прекрасная Женщина и достойнейший Человек! Живу не в посёлке, детей нет ) но когда узнала, что уезжаете, очень расстроилась, посёлок лишился замечательного специалиста в детской педиатрии. Будут дети за советами только к Вам и к маме ) ей Вас уже не хватает ❤️ Желаю Вам удачи на новом месте и новых вершин! Вы этого более чем достойны!!

Астма у детей

Грипп