Андреева Виктория Львовна, ревматолог

Здравпункт Екатеринбургского КДЦ

г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 99

Чкаловский район

+7 (343) 252-37-69показать

Андреева Виктория Львовна, адрес работы: г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 99

Андреева Виктория Львовна: ревматолог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Андреева Виктория Львовна (2)

Попала к врачу случайно. Направила терапевт с плохим анализом крови. Андреева В.Л. сразу внимательно всё изучила и не смотря на то, что пальпация отсутствовала со стороны доктора предложено было до обследоваться мне. Меня это немного шокировало (такой приём на расстоянии впервые). Хотя ограничения по ковиду уже сняты. Но она мягко объяснила с чем это связано. Доп.анализы были сделаны не зря, потому как лечения НЕ потребовалась, не смотря на плохой анализ крови изначально. Рекомендую. Очень грамотный врач!

Всё отлично

Я была у ревматолога в 14-й поликлинике. доктор Андреева. очень внимательно отнеслась к проблеме моей. не пожалела,что пришлось ждать месяц. (т.к. один врач на весь район) пока сидела в очереди,пациенты этого доктора хвалили....