Артамонова Наталья Валерьевна

Гармония на Родонитовой

г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 1

Ботаническая (1.1 км)

единая справочная (пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00-20:00)

+7 (343) 254-66-66показать

Артамонова Наталья Валерьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 1

Артамонова Наталья Валерьевна: гинеколог.

Уральский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Артамонова Наталья Валерьевна (31)

progress: 96.7741935483871%

Гинеколог эндокринолог Артамонова Наталья Валерьевна гармония Родонитовая 1

Самый лучший доктор ❤️😍 Безмерно Благодарна Наталье Валерьевне❤

Говорила и еще раз скажу...😊 лучший врач👍🌞

В МЦ Гармония -Артамонова гинеколог 👍🏼

Источник: u-mama

Мой любимый врач! Наблюдаюсь у нее более 15 лет. Переехала в другой город, но все равно раз в полгода-год нахожу время приехать на консультацию к Наталье Валерьевне! 🌺

Наталья Валерьевна,😊очень внимательный, компетентный, грамотный специалист!Наблюдаюсь у нее уже не один год. Вместе мы прошли путь от планирования беременности до рождения малыша, да и сейчас ребёнку 5 лет, а я неизменно в любой непонятной мне ситуации) бегу к своему любимому врачу! Это еще и наш семейный доктор, моя мама, которая живет 250 км от Екатеринбурга, также приезжает на консультации только к Наталье Валерьевне! Многие подруги и знакомые по моей рекомендации попали в руки этого золотого человечка😊 Больше чем рекомендую, советую!!! Наталья Валерьевна, Вам огромных успехов🌷Вы-самая лучшая!!!

Ой, самый лучший врач! 👏👏👏

Обследовалась у многих врачей, но с Натальей Валерьевной даже нет никаких сравнений! Отличный специалист, грамотный и компетентный☝️ Врач с большой буквы!!! А главное помогает решить женские проблемы быстро, четко и профессионально!!! С большим уважением, Мария🌹🤰

Клаксон: Артамонова Если Наталья Валерьевна, то очень приятная и аккуратная, она раньше в Шансе на Уралмаше принимала. Я до беременности у неё наблюдалась, она кстати сама оперирует

Источник: u-mama

Герпес генитальный