Аскерова Ирина Борисовна, гинеколог

г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Геологическая (1.2 км)

+7 (343) 272-03-03показать

Аскерова Ирина Борисовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Аскерова Ирина Борисовна: гинеколог.

Уральский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1999)

• 2021: Парацельс, сеть многопрофильных клиник, врач

Отзывы о враче Аскерова Ирина Борисовна (17)

Отношение ужасное, ноль эмпатии. Проговорила кучу ограничений в жизни в связи с выясненным диагнозом, глазом не моргнув, как будто от этого легко отказаться, не теряя качество жизни. Может, у меня работа, например, с баней связана? (А действительно связана.) Когда я за результатом вернулась, уже не в состоянии сдержать слезы, даже не поинтересовалась, почему мне это так важно (а я стала расспрашивать подробнее о том, что все-таки нельзя). Трясло два дня не столько от диагноза, сколько от равнодушия. Возможно, и хороший врач (про эффективность назначений сказать не могу, потому что второй раз, конечно, не пойду), но если хочется бережного отношения к себе (а ради этого в платный центр и идешь) - категорически не посоветую.

Я так скажу пока не сходите не поймёте. В 3г ребёнку поставили аутизм (Мешалкина), я ей наговорила гадостей ??, ушла. До 4 лет, то есть год, была у разных, все наговорили ещё хуже. В 4г вернулись к Мешалкиной, она уже изменила диагноз. Поставила зпр. Был момент заезженности лекарств, я пошла к Кожушко, один ей плюс раздела полностью и осмотрела. Лекарств практически не назначила. И вот ушла Мешалкина, на её месте девочка молодая. Свое дело знает, очень приятная. Пока была в отпуске мы пошли к Хацац. Много выписала лекарств на месяцев 5 вперёд. Ни чего плахого сказать не могу. Не со всеми диагнозами согласилась она с Кожушко, но во многом меня устроила. Но все таки я вернулась к молоденькой девушке, блин с именами проблем, не помню как её имя. Сходите и сами все узнаете и увидите, особенно если есть с кем сравнить.

Ирина Борисовна - замечательный врач!👍

Великолепный врач 🙏