Бабаханова Лала Асадовна

Клиника «МКМ Медицина» (ранее «Потенциал здоровья»)

г Екатеринбург, ул Техническая, д 14 к 2

+7 (343) 247-23-82показать

Бабаханова Лала Асадовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Техническая, д 14 к 2

Квалифицированный специалист, акушер-гинеколог с навыками УЗ-диагностики. Лала Асадовна Бабаханова ведет прием по вопросам:

• забора материала (в том числе биопсия шейки матки, пайпель-биопсия из полости матки, аспират из полости матки)

• кольпоскопии;

• введения и удаления ВМС (спирали);

• конизации шейки матки, ДЭК;

• удаления полипов, кондилом;

• УЗИ органов малого таза;

• УЗИ молочных желез;

• УЗИ щитовидной железы.

Уральская государственная медицинская академия (2012)

• 2021: ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, многопрофильный медицинский центр, Врач
  • 2021: ВитаМедика на Циолковского, многопрофильный медицинский центр, Врач
  • 2020 - 2021: Семейная клиника на Ключевской, врач

Отзывы о враче Бабаханова Лала Асадовна (2)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач очень внимательная. Осмотр был проведен очень аккуратно. На все мои вопросы получила ответы. Были даны необходимые рекомендации и назначения.

Лебедева Александра Эдуардовна

заместитель главного врача по лечебной работе

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика" и высокую оценку работы нашего специалиста! Лала Асадовна Бабаханова действительно настоящий профессионал, чуткий и внимательный врач. Рады, что Вы остались довольны приемом!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

хороший генеколог

Кто себя рекламует тот впереди поэтому она не рекламует себя потому что не кто незнает иё хороший генеколог и опытный благодарю от души моя любимая генеколог

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС