Бакуров Евгений Викторович, дерматолог

Династия на Академика Шварца

г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 14

Ботаническая (500 м)

+7 (343) 289-57-17показать

Бакуров Евгений Викторович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 14

Принимает детей, подростков и взрослых. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических дерматозов (легкие и тяжелые формы акне, аллергодерматозы, псориаз, красный плоский лишай и другие неинфекционные заболевания кожи), бактериальных, грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний кожи (стрептодермия и стафилодермия, микозы гладкой кожи и ногтевых пластинок, герпес, чесотка). Ведет диспансерное наблюдение пациентов с хроническими дерматозами и предопухолевой патологией кожи.

Выполняет дерматоскопию новообразований кожи, в том числе диагностику меланомы и рака кожи на ранних стадиях развития. Проводит криодеструкцию доброкачественных новообразований кожи (вирусные вульгарные и подошвенные бородавки, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск, актинический и себорейный кератоз).

Диагностирует и лечит заболевания передающихся половым путем (ЗППП) у мужчин (урогенитальный хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз, генитальный герпес, ВПЧ, бовеноидный папулез, кандидоз).

Уральский государственный медицинский университет (2005)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 10.11.2022

Отзывы о враче Бакуров Евгений Викторович (4)

3 отзыва 1 оценка

Все отлично. Доктор провел мне полную консультацию и оказал необходимую помощь. Я порекомендовал бы этого врача тем, кто выбирает специалиста.

21 день назад

Династия, сеть семейных клиник

Благодарим Вас за оценку!))

Аноним автор темы: Может, врача определенного посоветуйте? Бакуров Евгений Викторович? Кмн на Щербакова принимает

Источник: u-mama

Кожушко Е.В замечательный врач