Банных Оксана Васильевна

г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185

Верх-Исетский район

+7 (343) 240-35-35показать

Банных Оксана Васильевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185

Банных Оксана Васильевна: ревматолог.

1996 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Банных Оксана Васильевна (2)

Всем, кто ищет "своего" врача

Большинство (если не все) из нас хотят найти "своего" врача. Это дело важное, но очень непростое. Все мы разные и у каждого свое представление об идеальном докторе. Идеальным воплощением сочетания высокого профессионализма и тёплого человеческого отношения к больным для меня стала работа талантливого врача Оксаны Васильевны Банных. Такие качества моего доктора как дисциплинированность, ответственность, аккуратность во всем, ориентация на результат - достойны уважения. Интеллигентность, сдержанность, спокойный доброжелательный тон, негромкий приятный голос, тактичность, душевная теплота и внимательность к пациентам Оксаны Васильевны импонируют мне. С большой заботой врач относится ко всем своим пациентам без исключения, с каждым находит общий язык. Оксана Васильевна - одна из немногих людей, которые умеют слушать и слышать. Осмотры всегда проходят в спокойной обстановке. Бережно и трепетно доктор относится к телу больного. Имеет феноменальную память: помнит все подробности назначений, показатели результатов анализов за разные периоды, индивидуальные особенности каждого больного... Я на протяжении нескольких лет являюсь пациенткой ревматологического отделения. Одной из самых психологически сложных была госпитализациях в феврале 2021г. К букету всяких гадостей моего нездоровья я добавила прикованность к постели из-за сильных болей в спине. Памперсы, пелёнки, полная беспомощность, разочарование... Сложно представить, каких немыслимых трудов стало Оксане Васильевне моё выздоровление. Грамотно подобранное лечение, тонкое понимание пациента, умение сказать нужные слова в нужное время, настрой на выздоровление сделали свое дело - я встала на ноги! Я хожу! Оксана Васильевна вернула меня к жизни! Пройдя совместно с доктором все сложности по восстановлению здоровья, начинаешь по-другому относиться к своему образу жизни, появляется потребность в бережном отношении к себе и близким. Всем, кто ищет "своего" доктора, я бы посоветовала врача Оксану Васильевну Банных!

Ответственно относится к своей работе

Прекраснейший человек и великолепный врач! Внимательна к пациентам, заботлива, вежлива, спокойна. Ответственно относится к своей работе, тщательно проводит диагностику, назначает нужное лечение, подробно и убедительно отвечает на вопросы. Профессионал!

Подагра

Прочитайте о симптомах и лечении подагры – болезни обмена веществ, сопровождающейся воспалением суставов в результате отложения в них кристаллов мочевой кислоты.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.