Банных Светлана Анатольевна, гинеколог

Городская больница № 23

г Екатеринбург, ул Старых Большевиков, д 9

Уралмаш (1.1 км)

+7 (343) 334-08-57показать

Банных Светлана Анатольевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Старых Большевиков, д 9

Консультации гинеколога по вопросам:-нарушения менструального цикла-лечение патологии шейки матки-видеокольпоскопия-воспалительные заболевания половых органов-лечение половых инфекций-планирование семьи и контрацепция-диагностика и лечение бесплодия-невынашивание беременности-патология перименопаузы (климактерические расстройства)-подготовка к беременности-недержание мочи у женщин-ведение беременности

Уральский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Банных Светлана Анатольевна (13)

Светлана Анатольевна очень приятный и грамотный специалист. Наблюдаюсь очень давно у нее как у гинеколога в Шансе на Шефской. Когда забеременела, не сомневаясь пошла к ней на ведение беременности. Вся беременность не смотря на мои 36 лет прошла легко. Светлана Анатольевна всегда внимательно относилась к здоровью, самочувствию. При этом лишнего ничего не назначала. Спасибо большое!!!

Шанс, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв. Будьте здоровы!

Шанс на шефской 97. Банных Светлана Анатольевна, а узист -Минакова Людмила Николаевна. Очень грамотные специалисты👌! Женское здоровье доверяю только им🤗

Мне нравится Банных в Шансе на Шефской. Теперь хожу только к ней и дочку к ней вожу.

Очень понравилась доктор в Шанс на Шефской,Банных С. В.Теперь только к ней буду ходить и дочку тоже к ней.

Надежда Ивановна Банных Центр восстановительной медицины Ясная 8

В шансе на шефской банныхОна раньше в консультации принималаТеперь там

Источник: u-mama

В шансе на шефской банных Она раньше в консультации принимала Теперь там

Источник: u-mama

Я вот буквально на прошлой неделе сдавала в Шансе, у Банных Светланы Анатольевны. Мне врач понравилась, аккуратная, все обьясняет.

Источник: u-mama

Банных С.А., МЦ "Шанс". Очень грамотный и внимательный специалист, все подробно объясняет, отвечает на все вопросы, аккуратно проводит осмотры. На деньги не разводит.

Источник: Babyblog

Уральский государственный медицинский университет (1996)

1996г. окончила Уральскую государственную медицинскую академию, по специальности: "Лечебное дело".

1997г. прошла интернатуру в Уральской государственной медицинской академии по специальности: "Акушерство и гинекология".

1997г. при Уральской государственной медицинской академии присвоена специальность: "Акушер-гинеколог".

1997г. при "Уральском Региональном Центре Репродуктивной Функции Человека" г. Екатеринбурга прошла цикл усовершенствования: "Гинекология-эндокринология".

2001г. прошла повышение квалификации в Уральской государственной медицинской академии по "Кольпоскопии в гинекологической практике".

2011г.  Решением аттестационной комиссии при Министерстве здравоохранения Свердловской области присвоена высшая категория по специальности: "Акушерство и гинекология".

2015г. повышение квалификации ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России по специальности: "Акушерство и гинекология".

2017г. прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО "Уральском государственном медицинском университете" Министерства здравоохранения РФ, по программе: "Ультразвуковая диагностика".2017г. получила сертификат специалиста ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ, по специальности: "Ультразвуковая диагностика".

2020г.  прошла повышение квалификации при ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ по специальности: Акушерство и гинекология".