Басс Евгения Ароновна, аллерголог

Верх-Исетский район

регистратура

+7 (343) 242-58-96показать

Басс Евгения Ароновна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Заводская, д 29

Басс Евгения Ароновна: аллерголог-иммунолог.

Принимает взрослых и детей.

Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.

Уральский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Басс Евгения Ароновна (3)

С кашлем проблема у нас была, прошлые годы кучу врачей прошли.Нам помогли иммунолог и пульмонолог совместно.Пульмонолог Стажевская и иммунолог Басс Евгения Ароновна обе в УГМК принимают.Я с любым кашлем теперь только к ним иду остальные просто трата времени.

Были с ребенком у Басс Е. А, она кмн. Разложила всё по полочкам, я прямо в восторге была, она нашла причину аллергии за один приём, когда все прошлые аллергологи нас водили и наблюдали годами и ничего не менялось. Вот в воскресенье муж идет к ней тоже. :good: Басс Евгения Ароновна, УГМК на Малышева 102а.

Источник: u-mama

Басс Евгения Ароновна в УГМК иммунолог-аллерголог очень хороший врач.