Бастрикова Рада Шариповна

Шанс на Уральских рабочих

г Екатеринбург, ул Уральских рабочих, д 55Б

Проспект Космонавтов (1.4 км)

единый телефон

+7 (343) 385-00-01показать

Бастрикова Рада Шариповна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Уральских рабочих, д 55Б

Бастрикова Рада Шариповна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 18 лет. Принимает взрослых.

Занимается диагностикой и лечением гастроэнтерологических заболеваний и заболеваний печени. Выполняет УЗИ брюшной полости, почек и забрюшинного пространства. Проводит диагностику Дыхательного теста на Хеликобактер.

Уральский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 09.08.2022

Отзывы о враче Бастрикова Рада Шариповна (3)

Бастрикова Рада Шариповна ,принимает в Шансе.Гепатолог кандидат медицинских наук,муж мой у нее лечился.

Источник: u-mama

Бастрикова в Шансе хороший врач.Гепатолог кандидат медицинских наук ,я мужа к ней водила.

Источник: u-mama

Гепатит С

Гепатит С — вирусная болезнь печени. Узнайте о симптомах и признаках гепатита, анализах и лечении гепатита. Как избежать заражения?

Язва желудка