Городская больница № 24

г Екатеринбург, пер Рижский, д 16/1

+7 (343) 334-15-06показать

Батищев Дмитрий Михайлович, адрес работы: г Екатеринбург, пер Рижский, д 16/1

Батищев Дмитрий Михайлович: ортопед, хирург-ортопед.

Отзывы о враче Батищев Дмитрий Михайлович (1)

Слова благодарности Батищеву Д.М.

В 2009 г. мужа сбила машина. Диагноз: многооскольчатый перелом голени со смещением. Оперировал врач с золотыми руками Батищев Дмитрий Михайлович. Был поставлен аппарат Елизарова. Постепенно нога стала восстанавливаться. Муж был поставлен на ноги. Радости не было предела. Побольше бы таких стране мастеров своего дела. Немногословен, конкретен, строг. Хочу выразить слова беспредельной благодарности, пожелать здоровья, безграничных успехов в его нужном и нелегком труде. Храни Вас БОГ! С уважением и благодарностью жена пациента Пацукова А.В., Светлана. 08.05.2017

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.